Tatiyna Gontar

А что вам известно о диких животных Африки или своего края? 🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

у нас Лось Косуля Кабан ....один раз у видел Лисица Рысь Барсук.. много Сурков ..Белки .. Лебедей тоже много .Утки Цапли ..в это м году Филин заселился ..(враг).и много лесных птиц

Мохарям Ханипов

у меня у тещи в киеве две сестры .. и мама там похоронена сам много раз ..даже комплексную практику прошел от Жданова до Макеевки ..(Азов сталь Донецкий Текстильный фабрике игрушек...)

Tatiyna Gontar

👏

Tatiyna Gontar

ваша свастика с зю - говорит о многом на фото...

Мохарям Ханипов

это же у вас .. а как туда попал этот знак не знаю я не обратил внимания

Сергей Владимирович

Последнего волка в округе застрелил мой дед в 47 году. Появились несколько экземпляров во время войны а Чечне, зверь уходил от войны. И кабаны и олени Но не прижились

Tatiyna Gontar

а у вас мало лесов и степей

Сергей Владимирович

Лесов природных совершенно нет

Сергей Владимирович

Есть только насаженные людьми небольшие леса (не лесополосы, а именно лесные хозяйства). А природные здешних степи были заполонены терновыми зарослями. Уж в них то зверья было достаточно

Се
Серый

🐶🐱🐭🐹🐰🦊🐻🐮🐷🐸🐔🐦🐤🪿🦆🐦‍⬛🦉🦇🐺🐗🐴🦄🐝🐛🦋🐌🐞🐜🪰🪲🪳🦟🕷️🦗🦂🐢🐍🦎🦞🦀🐡🐠🐟🐂🐃🐄🫏🐎🐖🐏🐑🐐🦌🐕🦮🐈🐈‍⬛🐓🦃🦜🦚🐇🐀🐁🦔

Ирина Масленицына

Мне изложить здесь всё, что известно о животных Беларуси? А кто мне за столь обширную статью заплатит?

Екатерина

🖼 Меня поражают слоны, их эмоциональное отношение к погибшим членам стада...

Tatiyna Gontar

🪻👍😁

Екатерина

🖼

Tatiyna Gontar

Екатерина

Спасибо))) Какие они чистые))) Ангелы

Tatiyna Gontar

😁

Вовочка Бакка

Что они не такие уж и дикие, в сравнение с некоторыми представителями людей.

Tatiyna Gontar

👍👏🤝🌞🙂

Tatiyna Gontar

🪷

Чио-Чио-Сан

Я знаю, что у нас на Урале медведи ходят по городу и играют на балалайке

Tatiyna Gontar

🪻ростовые куклы👏

Чио-Чио-Сан

И они имитируют иногда под медведя

Tatiyna Gontar

🤗

Эмма Коноплицкая

У нас водятся барсы горные, корсаки, манулы, волки, лисы. Сайгаки еще...

Tatiyna Gontar

🪻👏богатый ваш край))

Doctor Faust

Верблюд, это не только 300 кг питательного мяса. Но и лечебная жерсть

Tatiyna Gontar

👏🙂🌞

Doctor Faust

🤫

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В долбанной Африкании бегемот самый опасный и сволочной зверь.

Tatiyna Gontar

а может носорог

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Носорог,даже чёрный и даже буйвол не кинется если без телят.И ведёшь себя не агрессивно.А бегемот сразу кидается.Нас так и перед отлётом в союзе учили,и там уже и кубинцы и местные придурки рассказывали.И один раз пришлось их и крокодилов в реке гранатами закидать.🖼

Tatiyna Gontar

ясно))хорошо что успели среагировать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы догоняли негров наёмников из 32 Buffalo Battalion из армии ЮАР.И поставленная боевая задача была уничтожить.Какие тут бегемоты или крокодилы.🤷‍♂️

Tatiyna Gontar

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

самый высокий жираф, опасный лев и леопард, гиена, большой слон

Tatiyna Gontar

🪻👏😁👍🤝🌞🙂❄️☃️🎄

Ко
Константин

У нас - Этих что на картинке давно всех сожрали и очень давно :))

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Просто Г.а.в.

рысь,)

Ко
Константин

Там на рисунке не рысь. А длинноногая кошка.

Ро
Роман

комарам давал кровь пить и не убивал ...но

Просто Г.а.в.

однозначно! зёбр в жертву?!

Ко
Константин

Такие длинногие кошки называются сервал.

Просто Г.а.в.

в темноте😄они тя,а ты их?....

Al
Ali

пара мамонтов в моем саду гуляет и меня от Татьяны …охраняет

Ев
Ева

знаю только, что в Бразилии много диких обезъян..

Tatiyna Gontar

🤣

Се
Семён

У нас мало. В при/заполярье много - про тех знаю.)

Tatiyna Gontar

а вы откуда

Се
Семён

Москва.

Tatiyna Gontar

ясно

",
",,",,",,",,"

Лучше не встречаться с дикими. Белочек хватает.

Юл
Юля

помню"не ходите ,дети ,в Африку гулять!Там ..."

Tatiyna Gontar

🙂

Небесный Тихоход

В Анголе самый страшный хищник - крокодил.

Brown Sparrow

что лучше не пытаться содержать их дома...

Ад
Адамс

Читала Сетона Томпсона и Джой Адамсон

Tatiyna Gontar

понравилось вам

Ад
Адамс

Все книги прочла Начиная со школы