Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто больше расходует энергии при половом акте мужчина или женщина?

–2
Ответы
Ве
Вероника

Расход энергии при этом составил 275 ккал для мужчин (9,2 ккал в минуту) и 213 ккал для женщин.Это еще смотря какой партнер, или партнерша..😉🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И даже так?

Ве
Вероника

У всех по разному.. ))

Ли
Лида

"Разгрузить,вагон, наколоть дрова" - сравнивает мужчина секс, а женщина такого не скажет! Значит - мужчина больше тратит энергии!

Владимир Забродин

А вот когда у тебя ухо зачесалось и ты пальцем там ковыряешь кому приятно уху или пальцу?

Михаил Гехт

по личным способностям и наклонностям. Чаще мужчина (при традиционном 😘)

Валерик

Отгадай.. Она снизу в течение часа подкидывает вверх тушу в центнер! 😳

Максим Jw

Рус, зачем тебе мнения чужих людей? Открываешь Гугл и ищешь ответ.

Ду
Дульсинея

если бы мужчины, то они не хотели бы по 5 раз в день))

Ир
Ирина

Зависит от того, кто насколько выкладывается.

Александр Никушин

Мужчина женщина получает в основном так.

Та
Татьяна

??? Энергия идет на зачатие. Одинаково.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ьыть может

Z-Мимокрокодил-V

Мужчина отдаёт, женщина поглощает.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Риторика жуткая...конечно,мальчик

Борис Воробьев

Все зависит от того, кто сверху

Alisa Warshavsky

Но это же, обмен энергиями!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Alisa Warshavsky

Я знаю! Потому что так чувствовал себя бывший! Надо сказать, он неплохо поднялся!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодаря теее

Alisa Warshavsky

А кому же ещё!... Ты представить себе не можешь, как он стелился, чтобы заполучить меня снова...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знакомо)

Жа
Жанна

От темперамента зависит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Далеко Не Идеал...увы(

А хз... мужчина, возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...нет? А какая разница?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю даже😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и смысл спрашивать?

Александр Вяткин

Кто сверху,тот и больше.

Т*
Татьяна *

Смотря кто наверху)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто не эгоист !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А это как?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот так . Кто меньше в паре "бревно" , тот и расходует больше энергии .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Брева обычно нет😆

Скорпион Иванович

Сосед, подслушивая!