Марина П.

Проблема моих взаимоотношений с людьми не в том, что я, порой, их не понимаю, а в том, что я не понимаю, зачем мне их понимать...

Ответы
Пан Стефа́н

Да! И я точно также не хочу прилагать усилий, чтобы кого-то понимать. А ещё я не понимаю, зачем мне говорят "будь проще и люди потянутся". А я не мечтал никогда, чтобы люди тянулись. Зачем мне это, тоже не понимаю.... 😯

Марина П.

Слов нет!Настолько верно и я с вами согласна!

Юр Вокрич

Да,,, зачем? понимать? Если "не значимые" люди зачем взаимоотношения? Если значимые..то психологи советуют: принять, понять, пережить и потом неприятности забыть...приятности - помнить...

Марина П.

соглсна

Михаил Андриянов

Когда Друзья У меня-спрашивают Мишаня ты одинок - Я отвечаю -если я Один - это не значит- что я никому Не нужен -А просто Мне не всё равно -Кто со Мной Рядом!

Марина П.

Это уважение к себе.Это хорошо

Мухамат Муйдинов

тебе надо нормального человека который тебя может понять а ты его сможешь понять .вы жизни надо все прощать .а жизнь у нас продолжается

Марина П.

имеет место быть и такая точка зрения

Александр Падерин

У вас есть семья? Вы понимаете зачем вы должны понимать членов вашей семьи? Но вы и частица всего человечества так же как и своей семьи

Валенитина Ведерникова

Когда нет понимания друг друга это плохо Вы не понимаете Вас не понимают сам в себе это одиночество Одиночество- это очень страшно

Марина П.

Не глобализируйте.Речь о другом

Марина П.

Ага

Любовь Волынская

👍Круто, Марина! Когда сама я поняла, что, поняв другого, с большим милосердием отношусь и к себе, многое во мне стало меняться...

Марина П.

а есьб ьакие вот на днях нах послала зачеесила и успокоилась

Марина П.

Дора тебе ,Люба!Спасибо!

Любовь Волынская

Спасибо, Мариночка, СПАСИБО!!

Марина П.

Пожалуйста

Юрий Логинов

Не бывает случайных людей, встретившихся тебе. Или ты им нужна, или они - тебе. Вспомни своего Творца - Он для чего то их тебе послал.

Марина П.

Не спорю

Сергей Сазонов

Привычка думать головой, одна из черт сугубо личных. Поскольку ум как токовой, у разных лиц в местах различных.....

Сергей Сазонов

Не знаком с таким слово сочетанием. ..☺

Марина П.

Гуглите

Сергей Сазонов

Не гуглю! Мэйлью !

Марина П.

Удачи

Вячеслав Ульянов

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть!
И не ясно, где он, кто-то, и куда он мог залезть?😅

Вадим Решетняк

Я раньше тоже хотел всех понять. Но после начальства решил, что пора просто на пенсию. Так и поступил

Марина П.

Усталость или безысходность?

Вадим Решетняк

Как говорили, служить бы рад, прислуживаться тошно. Вот аттестовали в полицию народ, оставили угодных, а нормальных и неуживчивых убрали

Марина П.

как всегда.грустно...и неотвратимо, и непобедимо..

Марк

Тоже верно, приведут своих "обезьян" тебе, а ты вникай, сочувствуй и разбирайся, я тоже против этого

Марина П.

Вот и я тоже!!!

Марк

И это правильно! Умница😍

Марина П.

☺️Спасибо вы тоже!

Марк

А я здесь не при делах, это Вы правильный вопрос поставили👍

Марина П.

Спасибо еще раз

Марк

Не за что😊

Александр Мухутдинов

Так в чем же дело ,живите со своим понятием коль считаете его единственно правильным .

Марина П.

Если меня не касаются чьи-то взаимоотношения,то чего я вообще буду ними голову занимать?

Александр Мухутдинов

Так и я о том же

Марина П.

ну вот и поняли друг друга

Александр Мухутдинов

Вот вы оказались и не правы в своем ЗАГОЛОВКЕ......В нашей маленьком диалоге " взаимотношенй" между людьми( нами ).вы хотели ,что бы я понял вас ,а я что бы вы поняли меня, что и произошло а зачем казалось бы нам это надо ?

Марина П.

Выить.Один больше,другой меньше

Мирослав Бороздин

при понимании их понимания ВЫ начинаете понимать, что понимать то их и не стоило...

Марина П.

И так модно

Олег Гарбузов

Подобное непонимание приходит с пониманием нужности( в хорошем смысле) человека

Татьяна Чесалова

а не много чести их понимать!лучше полюбите себя-красавицу,умницу и очаровашку

Марина П.

Ну я так и делаю

Татьяна Чесалова

молодец!!!

Марина П.

И вам того же!

Юрий

Мудро,Марина,как всегда..мой респект..тоже ,нет нет-да и мучаюсь этим вопросом..(

Марина П.

Спасибо!Ты меня понимаешь!

Юрий

Пожалуйста,Марин..))

Марина П.

Че аву сменил?

Юрий

Кота в отпуск краткосрочный отправил..а чё, уже соскучилась по нему? Понравился?)

Марина П.

Да ничего,но лицо лучше

Юрий

))

Владимир

А и правда - зачем? Пусть себе... И без них проживу. Ой! По-моему, скучно будет.

Марина П.

Вы обобщили

Владимир

Да? Вот видите, как важно сначала договориться, о чём мы говорим. Какие взаимоотношения Вы имеете в виду?

Марина П.

Социальные

Владимир

Социальные - это тоже слишком обще.

Александр Егоров

В той или иной мере , нам нужно понимать всех с кем сталкиваемся в жизни ....

Марина П.

Спасибо

Александр Егоров

Всегда рад пообщатся !)))

Марина П.

и я

Александр--\\-- Саша

К чему такие сложности и заморочки.Общайтесь да и всё))))🥀 🌷 🌹