Светлана Ли

Что такое "одиноко нормально живущая дама"? Каковы ее повадки, пристрастия, поддается ли одомашниванию, бегает ли за пивом по первому сигналу?

Ответы
Михаил Гехт

как выпускник физмата знаю, что нормально = перпендикулярно к касательной прямой или к плоскости. То есть, обычно, вертикально.
А навык апортировки требует отработки и закрепления. Условный рефлекс сам себя не наработает!

Светлана Ли

Как выпускница иняза мало что поняла о повадках и пристрастиях. Вот "нормально" прям доступно обьяснили, а все остальное в прежнем тумане

Михаил Гехт

https://dzen.ru/a/Xqp4F5__jjfaywnY

Светлана Ли

Да ужас какой. Это вот так дрессировать?

Михаил Гехт

Это простой вариант, на пиво ещё сложнее чтобы не взболталось,

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно...
Надпись на двери
"Ушла за пивом
на пять минут"
а нет её уже более 3-х суток
(в соседней деревеньке она)
- Вот это я понимаю - насыщенная жизнь! )))

Ma
Mascot

Та что без детей на 40-ом десятке 😬

Ar
Arkadij

Это, примерно, как дама с собачкой или кошечкой. Живёт в своё удовольствие и её вполне устраивают мужчины по вызову.

Ar
Arkadij

Но немногие женщины любят пиво.

Светлана Ли

Очень немногие

Ar
Arkadij

А Вы?

Светлана Ли

Неее, совсем нет

Ar
Arkadij

Я тоже. И вообще, алкоголь употребляю лишь изредка, как лекарство.

Татьяна Владимирская

тут в зависимости от количества прожитых лет. а то знаешь, уйдет за пивом, и поймают ее через 20 км в другом городе

Светлана Ли

С деньгами на пиво или без.....

Татьяна Владимирская

это уже несущественно))

Ma
Mascot

Порядок слов нарушен 1 3 2 4

Светлана Ли

В какой фразе?

Ma
Mascot

Одиноко живущая нормально дама 🤣

Serij

Что можно от монашки взять? Ну коль за пивом ту послать. И побежит что б ты отстал. Ей жить всего лишь не мешал

Ал
Алексей

живет соседка над нами . супруга приходит изредка и говорит ой люба опять устала я ушла . привычка жить одной

С. В.

Одинокие дамы развлекаются по-разному в нете. Однажды 10 лет назад я познакомился с одной такой. В лесу.

Светлана Ли

Почему в лесу?

С. В.

Больше негде. Нас познакомил фактически мой лес, волшебный лес.

Светлана Ли

А, ну ясно

Анатолий Паулкин

Это не жизнь.Это существование.И не дом у нее,а жилплощадь.Ибо дом,это там где тебя ждут.

Светлана Ли

Сурово однако

Анатолий Паулкин

Правда всегда сурова.Но это так

Шейла Басби

🤣это как дикая кошка - живет как хочет, ходит куда хочет... За пивом - по желанию)))

Светлана Ли

Сашка, разочаровали.

Сашка Zмей

Ну я, никогда и не стараюсь нравиться

Светлана Ли

Так оно само собой работает

Сашка Zмей

Наша жизнь, сплошная цепь радостей и разочарований, удач и промахов. Никто не свят. А уж я вообще.

Светлана Ли

Не в святости дело. Ну да ладно

Ир
Ирина

одиноко нормально живущая дама никогда не бегает за пивом. Она его не пьет.

Светлана Ли

Так не себе же

Ир
Ирина

Тем более нет.

Ал
Александр

Вот за последними словами мне очень интересно будет увидеть, ваши мнения.

Serg

Что й то я ге понял, на кой ей за пивом гонять, для кого если она типа одна!?

Светлана Ли

Так вопрос, можно ли вы дрессировать, если замуж взять

Serg

Нельзя, дрессура это насилие, человек не собака, он живет не только инстинктами))))

Роман Смирнов

первыми подтянулись , кошки . женщины наблюдали и переняли их привычки

Светлана Ли

Точно. Чем одинокие, тем больше котов

Роман Смирнов

ты не поняла ❗когда мы охотились 1 друг собака

Ел
Елена

Такие дамы вообще не бегают, т.к. никогда и никуда не опаздывают... 😉

Светлана Ли

За пивом тоже не побежит?

Ел
Елена

Если она захочет пива, то оформит доставку 😎 На посторонние сигналы не реагирует 😛

Светлана Ли

А это идея

Бо
Борис

Через дорогу 5ти звёздочная баня. При ней Пивной бар...6-8 сортов пива.

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла вот этого -- 😱 бегает за пивом ! и 😱 по первому сигналу!

Светлана Ли

Можно ли так вы дрессировать?

~E
~ Eva Lansca ~

Можно , конечно.

Робот Вертер

Дама с собачкой или кошкой. Мужика у неё нет на настоящий момент

Светлана Ли

Это ясно. А по вопросу ничего не скажете?

Робот Вертер

Так, дамы-то все разные и повадки их, следовательно, разные. Я думал,вы это знаете)))

Светлана Ли

Приручить можно?

Робот Вертер

Обычно их собачки очень ревнивые к новым мужчинам, не все приручаются

Моя Прелесть

Одинокая дама, которая не парится по поводу своего одиночества

Ав
Автор

а кто ей сигналы должен давать? Одинокой? Пароходы что ли?

Светлана Ли

Пионеры

Камилов Камил Хамзаевич

нет хуже существа чем такая дама, знавал некоторых ☝️😌