Ви
Виктор

Ваша жена знает основание натурального логарифма?.

Ответы
A V

Имея в наличии такую линейку и будучи тех лет ,когда изучали ее или факультативом просвящали,то могли бы знать.А поколение помоложе с логарифмами вряд ли дружит...А лучше жену не заставлять ее изучать ,потому что она по ней может вычислить сколько километров вы ее недо...любили за несколько лет вашей совместной жизни...

Ви
Виктор

Вы пугаете меня, Уважаемая A V ....

A V

Просто вспомнила анекдот именно на тему знания логарифмической линейки.

Ви
Виктор

А-г-а-а..... А потом этой, же линейкой "по башке" настучать......)))

A V

Данет ..Там немного другой поворот в сюжете

Ви
Виктор

Знаю я эти сюжеты.....😂🤣

A V

Ага ...уже предвкушение ответа слегка пугает

Леонид Шестаков

- Вась, ты что-нибудь помнишь из институтского курса?
- ничего так и не понадобилось...
- а я помню... омегу...
- почему только омегу?
- она попу напоминает...

Ольга

конечно знает , как встанет утром я ей , а ну ка ОСНОВАНИЕ НАТУРАЛЬНОГО АЛГОРИФМА ???!!! пока не расскажет есть ей не даю 🤓

Ви
Виктор

И так, каждое утро....Круто !!!!!!

Леля Гришман

А таблицъ Брагиса (или как его) на что? У меня, кстати, знакомая взяла их лет 15 назад для дочки и так и не отдала! 😂

Ви
Виктор

Да, эти таблицы то-же Прекрасная вещь.... Что, бы мы без них делали???.....🤓

Николай Новиков

Жена допустим нет,но вот одна моя родственница вспомнит и скажет,в молодости она дружила с математикой

Маруся Климова

У меня с ориентацией нормально. Я не жената. (е) - иррациональная константа, примерно равная 2, 72.

Е.
Единственная ...

РН - отрицательный десятичный логарифм концентрации ионов водорода в растворе. Достаточно?

Е.
Единственная ...

просто я врач, это профессиональное))))

Ви
Виктор

Восхищён Вами........!!!

Е.
Единственная ...

тогда маленькая ремарка: я анестезиолог-реаниматолог

Ви
Виктор

У меня есть очень хорошая знакомая на Спрашке, именно, Вашей специальности.... Помогла моей жене советами, когда она ногу сломала....

Е.
Единственная ...

любой доктор лечит всегда и везде, даже в гостях и на отдыхе)))))))))))

Таив

А Вы знаете про... "револьвурующий карболайзер со способностью мутации"?🤔🤨

Ви
Виктор

А Ваш муж знает????.

Таив

Знал,,,😪

Ви
Виктор

Понял, извините.....

Таив

Принято. Это было давно.😏 Ну так знаете или нет? А про логарифм... надо только вспомнить.... что то ln???🤔

Ви
Виктор

Да, его основание 2,71....... Мою жену это не знание при поступлении в Институт подвело.... А ответа на Ваш вопрос, я, конечно, не знаю....

Таив

Так называлось оружие пришельцев, продаваемое в магазине, в фильме "Люди в чёрном" в первом переводе!😏

Константин Саратовцев

Может и знает, но не догадывается, может даже знает число ПИ, но выговорить не сможет, долго.

Андрей Толстый

нет, конечно... она ж гуманитарий.
сам недавно уточнял значение его )))) дабы не ошибицца

Андрей Толстый

итить, колотить...
сильно муилась?

Ви
Виктор

До сих пор переживает......

Андрей Толстый

что, высшее образование не её?

Ви
Виктор

Нет, не её......((

Андрей Толстый

отвечу не своими словами :"диплом о высшем образование это как справка, подтверждающая, что ты, всё-таки не дурак"
ну да у многих есть дипломы, но не многие работают по специальности. жена окончила, но ни дня по специальности.

~E
~ Eva Lansca ~

А ваша ?! Жена моего мужа знает даже как линейкой логарифмической пользоваться!

Ви
Виктор

А моя - нет.......(((

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит ей это не надо !

Александр Макаров

Увы, нет. Ей это ни чему. Борщ у неё великолепный получается и без логарифмов.

Никифоров Валерий

Занимаешься расчетом относительной болометрической звездной величины ?

Ин
Инга.

А если несчастная не знакома с этим основанием?)) Гнать в шею ее?!))

Лара Ларина

и что..., теперь ее к награде..или пинком, если не знает?😁😁😁

Ви
Виктор

Пинком к награде для вручения..... Иначе, я ей борщ варить не доверю......🤣😅

Воля

да она всегда говорит, что партия у нас одна а стучать надо чаще

Ваш Домашний Слоник

Неа. Она и о тройном интеграле имеет смутное представление.

Ви
Виктор

Как Вы доверяете её борщ варить??..))))

Ваш Домашний Слоник

С огромным душевным дискомфортом!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

показатель степени, в которую надо возвести основание)))

Ан
Андрей

Она же не летчик дальней авиации.и не капитан на судне.

Ви
Виктор

Да, но она не поступила в Институт...

Ан
Андрей

это ее хобби

Юрий Ерилов

Знает, но практически не использует... Оно ей не нужно!!!