Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кажется я уже становлюсь народной) У народа всплывают мои выражения. Может это слава?

Ответы
Дмитрий Жандарм

Если бы жила 10 000 лет назад тогда ты могла говорить что ты первая сказала .

Алексей Валерьевич

Это тщеславие, не более того)

Александр Черненко

возможно)☺️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

спасибо, ну хоть надо себя чем то потешить можно и в народную поиграть)

Ирина Зотова

возможно

Максим Исаев

да.