Евгений Жизнев

Рай и ад находится в душах каждого из нас: половинка светлая, половинка тёмная. Человек сам может создать для себя и своих близких прижизненный эдемский сад… или геенну огненную, на что уж хватит его талантов. Каждый день, проведённый в гармонии с собой и миром, приближает вас к свету – но если вы видите вокруг себя одно несовершенство, которое нужно непременно искоренить, насильственными методами, вы множите тьму в своей душе. Лучше почаще радоваться? Но как же тогда искоренять несовершенство?

Ответы
Елена Метлякова

Несовершенство будет всегда. Почему разноименные заряды притягиваются? Должно быть и черное и белое. Это равновесие!!

Евгений Жизнев

это совершенство, когда притягиваются, а вот когда стукаются и отлетают - это несовершенство

Нина Выборнова

В человеке два волка, один добро, один зло. А кто победит? Кого больше будете кормить!

Natali Shelkovica

живи по заповедям......а все остальное..это Божий промысел....

Илюся Галямова

Очень правильно сказано!!!! Класс!!!!!!!!!!

Дина Бадретдинова

Совершенен только бог

Серьёзный Такой ...

Делититель, чё ли ?

Люба Али Не Люба

самообразование

Heyran Haciyeva

надо верить

Даниил ...

долго ПЗДЦ

тт
татаева татаева

😘

Лидия Бурейко

в себе..

Ир
Ирина

Как?