Светлана Ахмедова

Иногда, опубликовав какую-нибудь мысль, только после комментариев понимаешь, весь вложенный в неё смысл. Не так важна мысль, сколь комментарии к ней?

Ответы
Fr
Franck

не надо становиться рабой какой-нибудь идеи, и что важнее мысль или комментарий, неважно, когда как,

Евгений Антонюк

вы написали книгу, поможем вложить в нее смысл. - рекламный слоган книжного издательства. 🙂

Светлана Ахмедова

смешно

Соболев Валерий

не знаю, у меня вопросы, а не мысли. ответить можно только на вопросы.

Владимир С

Значит все дело в умных комментаторах?

Подрыв Устоев

Да, это точно, комментарии доставляют.

Александр Мамедов

Да,это и плохо.Не подумав.

Nikola Mahkov

-бывает и доходит!--😂

Иван Берлогин

со стороны виднее)))

Борис Воробьев

В чем-то Вы правы

Марго Беккер

🤷‍♂️