Кы
Кызыма

Заметила, что многие люди с возрастом начинают говорить, в той или иной форме, о чистоте нации, например, я своих детей только за русского/татарина/грузина отдам, т.е., за человека только своей нации. Отсюда вопрос, как вы относитесь к чистоте нации, в чём сакральный смысл?

Ответы · страница 2
..

В России все перемешалось. Есть и такие, кто за чистоту нации. Страна большая, регионов много.

Олег Мирошников

Никогда об этом не думал... Сам, в молодости, с мулаткой встречался, собирался даже жениться

Ок
Оксана

Сегодня модно стравливать народы на противостоянии религий и это отразится на семье

Алексей Тарасов

Знакомая замужем за туркменом, так и не родила, чужая кровь не приживается, выкидыши

Z*
Z *Ирина*

Нации появились относительно недавно.
Разделение на нации появилось не случайно.

На
Ная

Чистых наций не существует примерно со времен первобытно-общинного строя, лол

Василий Суханов

Думаю, это один из разделяющих факторов в нашем безумном мире, где нет мира...

Ivan Ivanovich

Нация сейчас понятие политическое, а этническое называется национальность

Владислав Грецов

ну так где родился там и пригодился...не нужно разные культуры мешать...

Лариса Вараксина

Для меня национальность не интересует Лишь бы был человек хороший

Андрей Иванов

Я нейтрально отношусь, не бывает плохих наций, бывают плохие люди.

Борис Алиев

Отрицательно. Я сам из смешанной семьи и вижу в этом только плюсы.

Андрей Борисович

Не знаю я сам гремучая смесь народов и европейских и азиатских))

Владимир Инкогнито

На чистоте нации спалился фюрер Хотите повторить его стезю?

Дмитрий Каракозиди

Как сказала покойная королева Елизавета:"Все мы из Африки".

А.

Сегодня - вторник , значит ,завтра среда , то есть он - это я

Кы
Кызыма

Даже я вас не всегда вывожу.))

А.

Рушди,Клоун Шалимар; я трезв как никогда)

Кы
Кызыма

Пьяны от собственного чувства превосходства.)

Кы
Кызыма

Кстати, может это и есть тот самый цветок зла.)

А.

AI,AI,Ai

Дэн Люк

А по моему пофигу... Главное чтоб менталитет схожий был

Qqqq Qqqqq

какая прекрасная женщина с такими чистыми помыслами

Елена Перемудрая

У нас уже столько намешано, что чистоты не получится.

Ла
Лариса

Разные традиции, разное воспитание и мировоззрение.