Павел Алексеенко

Вы знаете что третья мировая война уже давно идёт, а СМИ создают благостную картинку по просьбе агрессора?

Ответы · страница 2
Meruert Arhabayeva

да, может и так

Павел Алексеенко

К сожалению, кому-то неймётся

Зумрат Гаитова

Да.Это истина

Ирина Андриевская

Верность постаревшей жене - это признак геронтофилии. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#9 … #афоризм #юмор

Павел Алексеенко

Мой блог помогает быть в курсе событий

Ирина Тиховод

ЭТО ВСЕ ШИРМА

Ирина Тиховод

И ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕМУ, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ! МИРОМ ПРАВЯТ МАСОНЫ И В ЭТОМ МИРЕ РЕШАЮТ ВСЕ ОНИ, СМИ - ЭТО ОРУЖИЕ В ИХ РУКАХ

Виктор

естественно

Павел Алексеенко

Поздравляю, что знаете, многие сомневаются ещё

Виктор

просто несопоставляют очевидные факты и(или) не хотят, легче прожить

Павел Алексеенко

На блоге есть об этом видеоролики

Ирина Андриевская

Хороший бизнесмен - живой бизнесмен. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#1 … #афоризм #юмор

Виктор

лучше попить водочку с живым,чем компот на поминках

Татьяна Колганова

Да знаем

Павел Алексеенко

Материалы, новости на блоге

Татьяна Липендина

Знаю

Павел Алексеенко

Вы продвинутый человек, не все это знают

Татьяна Липендина

Стараюсь быть в курсе событий

Ирина Андриевская

Штаты стремятся следить за всеми – это не демократия, это движение к тоталитаризму, это деградация. © Иосиф Египетский #афоризм #юмор

Павел Алексеенко

Мой блог помогает быть в курсе событий?

Шишенин Евгений

Нет.

Павел Алексеенко

Позиция страуса не всегда хороша, могут вытащить за хвост

Шишенин Евгений

Сочинять страшилки тоже не очень то хорошо.

Lesha Molchanov

нет

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Гульбану + Алик Утебаева

Нет

Павел Алексеенко

Тогда смотрите: Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Светлана Колотилова

да

Ирина Андриевская

Враньё - это одна из форм горькой правды. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#7 … #афоризм #юмор

Павел Алексеенко

Ирочка, Вы не по теме троллите?

Александр Шамонов

да

Павел Алексеенко

СМИ вертуализируют ситуацию, вроде бы нас не касается