Сергей Маркелов

И всетаки - почему смерть христа не является фиксированной датой?

Ответы · страница 4
Борец С Врагами

Потому , что несколько раз умирал, воскресал.

Владимир Вельский

расследование еще не закончено, вероятно😁

Alexandr Tokman

потому что его смерть вообще под вопросом.

Сергей Маркелов

Но он и не умер! Все в это поверили.

Alexandr Tokman

ну не все и не сразу. но пиар компания была проведена знатная.

Alexandr Tokman

и ещё как!

Сергей Маркелов

Золото. супермашины, вхождение в высшие элиты и т.д. Предела нет.

Alexandr Tokman

конечно!

Сергей Маркелов

И что мы сделаем, когда церковь отделена от государства, а оно помогает ей пройти кризис, в ущерб своему народу.

Ви
Виталий

Не вмему нужно верить что в книжках пишут

Ви
Виталий

А кто пишет? И от куда? С чьих слов нечего достоверного

Олег Соколов

Ну канеш.. они тебе.. спустя 2000 лет ответят

Виктор Федин

из-за отсутствия достоверной информации

Сергей Маркелов

А откуда она? Мы в то время не жили, а что нам на уши навесят принимаем на ура!

Виктор Федин

А откуда мы знаем про жизнь Сиддха́ртха Гаута́ма?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как можно зафиксировать то,чего не было?

Сергей Маркелов

А чего не было - жначит миф. А соборы и церкви растут быстрее заводов и промышленных производств. Как же так?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Иначе церковь придет в упадок......не на чем будет наживатся......сейчас церкви похожи на кооперативные ларьки.......продают все что угодно.

Сергей Маркелов

Причем не платят государству ни каких нологов. И наши руководители стали черезчур набожными (при бывших партийных билетах). Так что это?

Сергей Маркелов

Но всегда же говорили что бог бессребренник!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бог то может и быть.......а посредники хотят на хлебушек ещё и маслице положить.

Сергей Маркелов

Это не посредник, а правоприемник. Один ввел - второй использовал.

Сергей Маркелов

По другому: Собственник патена - патенто-пользователь. Сам Бог, и вся та челядь в рясах, которые являются патенто-пользователями - две разных величины.

Вася

потому что кто ее фиксировал умер давно

Сергей Маркелов

Насколько я понял - тот, кто знал -умер и так далее с последующими знатоками.

Жа
Жанна

воот вот, только не обьясняют верующие

Жа
Жанна

Хочется знать,почему воскресенье дата меняется,значит и смерть меняется

Сергей Маркелов

Распяли вчера, сегодня , завтра - так когда же?

Виктор Луговской

Как можно фиксировать то, что вечно

Сергей Маркелов

Сами знаете - вечного ничего нет!

Александр Бабаев

Вот это и есть глубокая политика !

Сергей Маркелов

Кто же насаждал атеизм? Народ что-ли?

Александр Бабаев

ЦЕЛЬ - поссорить всех Руских любой ценой, чтобы Руский стал убивать РУСКОГО! И этот механизм работает по сей день! Понаблюдай что твориться в Росии !

Сергей Маркелов

Но не религиозной основе. Это всего-навсего та власть, которую мы выбрали сами.

Александр Бабаев

мы не выбирали! А основу и причины без нас нашили и решили!

Сергей Маркелов

Ну почему не выбирали? Лукавить не надо. Ходили, голосовали. Подсчитали не так, так нам и не больно надо. Зато теперь можем сказать, что они были не правы!

Виталий ;старый;

воскресение Христово не является

Виталий ;старый;

ну извините я не учился да и веры у меня нет поэтому я не могу вам обьяснить

Виталий ;старый;

потому что сердце есть и душа тянется к яяяяяябогу

Виталий ;старый;

уверен куда и к кому ей еще тянуться

Сергей Маркелов

О душе недавно вещал рен-тв. Про тягу ни чего сказано не было.

Виталий ;старый;

апо рен тв не скажут там про анунаков наговорят и все

Алекс Пав

свидетели не выжили на сегодня..

Сергей Маркелов

Ну, конечно, я и не ожидал свидетелей той эпохи, но думал, что уто-то чего-то может и знать или хотя бы попиариться!

Абдулла Шакирзянов

потому,что сказки не имеют дат...

Сергей Маркелов

Сказка- ложь, да в ней намек, кстати сказкой привитую веру назвать прямо - нельзя.

Ку
Кукулькан

Он сам евляется фиксированный?

Ку
Кукулькан

Вам в чем нужны аргументы? В крестовом ходе участвует меньше 2% населения. Остальные просто яйца едят....

Сергей Маркелов

Но интересно, как назначается дата пасхи. (с криками - христос воскресе!)

Ку
Кукулькан

первое воскресение, после первого полнолуния после весеннего равноденствия вроде бы... формула Гаусса есть

Сергей Маркелов

Я с гауссом лично знаком не был, поэтому можно ли по проще?

Сергей Маркелов

Ясно!Вопросов нет.Но знания храмают.

Vladimir Leonov

У каждого свое летоисчесление!

Сергей Маркелов

Значит день пасхи каждый назначает себе сам.

Толя Попов

он не умер........до сих пор☝️🤔

Толя Попов

он..........в разных телах и бесконечен☝️.........как и Будда..Магомет...Кришна....Иегова ...и тд

Наталья Ошерова

Напротив, 14 нисана- это точно.

Сергей Маркелов

Попробуйте перевести эту дату в международный ормат.

Наталья Ошерова

Она "плавает", потому что каждый календать на нее ориентируется. Но календари разные. 14 нисана- это по лунному календарю.

V-Враг Незалёжности - Z

потому что событие выдумано.

Сергей Маркелов

Ну почему, Маоия Тереза была верующей , но людям по мере сил помогала.

V-Враг Незалёжности - Z

Эта та, у которой 1.5 млрд $ состояние?

Сергей Маркелов

Состояние - это ни что. Помощь то была реальной! А в чужой карман я не хочу смотреть и считать чужие деньги.

V-Враг Незалёжности - Z

Лечение через боль и терпение...а деньги себе.Это чисто по жидохристиански

Сергей Маркелов

Ну о жидах у меня нет правдивых данных, но реальную помощь люди все же получали.

Евгений Антонюк

это все Луна дает неточности

Сергей Маркелов

с разницей в полтора месяца!