Во
Вовочка

Новый Год.
Я уже не желаю желаний , не работаю работу , не праздную праздники , не хочу хотеть. Я даже рыбу не рыбачу и охоту не охочусь.По странам не странствую, На гулянках не гуляю, в окопах не окапываюсь.
Интернет всё заменяет и жить помогает. Каково ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Пес уткнулся в ноги к вам, счастье он несет годам, его погладьте, покормите, и в глаза ему взгляните...Верность, нежность и любовь к вам придет легко из снов...А домашнее тепло, ждет уже вас , если что.....а здоровье так и льнет, да прилипнет к вам на год...

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Людмила Канивец

Бедный Вы бедный ! Без работы, без праздников, без охоты, рыбалки. гулянки....Как Вы вообще еще живой ?

Ася Никишина

Добрый день! Поздравляю с Наступающим Новым Годом???Влад вот Вам и счастье! Целый мир перед Вами.!!

Во
Вовочка

НЕ всё так плохо . Нормально . И Вас с НГ !

Ася Никишина

Я поздравила от души ,а Вы как то нехотя.Все равно спасибо.❄️ 🐶 🎄 ☃️

Во
Вовочка

Вы наверно по жизни очень жизнерадостная . Значит бОльшая её часть прожита не зря. Нельзя такой женщине не пожелать счастья !🌹

Ася Никишина

Пусть придет к Вам Дед Мороз с Ёлкой ,с песней с хороводом! Сновым Годом!!!!🥂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Интернет не может заменить живую жизнь. Это все-таки суррогат.

Любовь Горобченко

и все на что способен ??🤔 🎄

Людмила Петрова

ТАК ЧЕГО ДОБРОГО И МХОМ ПОКРОЕШЬСЯ,,,,

Лариса Бачевская

Для пенсионеров это подарок судьбы.

Светлана Чуйкова

С новым годом и с новым счастьем!!!

Алексей Малахов

Интересно про замену работы?

Генадий Шутченко

это уже сплошное КАКОВО

Ан
Анна

👍👍👍

Лариса Вараксина

Увы увы это так

Галя Иващенко

А что кушаешь?

Во
Вовочка

Чё попало

Галя Иващенко

не верю....

Во
Вовочка

Что попало в холодильник

Галя Иващенко

аааааа

Надежда Тихонова

Просто класс!!

Надежда Тимофеева-Радаева

не только вам.

Обсуждайка

кОшмарррррр

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!

Лада Новикова

Хреново.

Во
Ворон

пипец