Ti
Timur

Ты по моим венам так откровенно.
С дымом проникаешь в мой организм.
И я тебя вдыхаю постепенно.
Я на тебя подсел, на тебе завис.
Ты голову дурманишь необыкновенно.
И всё вокруг в тумане, я закрою глаза.

Ответы
Раиса Борисова

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать..

Bleson Tamara

Танцуем нон-стоп.
Рисуем всю ночь между мной и тобой, так далеко.
Сплю и вижу сон, где получаю всё,
И это так легко. И так далее........

Ti
Timur

👍 👍 👍

Зл
Злая

Слишком смазлива прости но думаю ты чуток переборщил это совет на тот случай если отправлять будишь ей то чуть чуть проще сделай

Ti
Timur

👍

Л Иванова

Настоящий мужчина ведь редкость, если встретишь его - то цени. И чтоб дальше таким оставался - то любовью своей одари ...)

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Галина Л

А почему такое нельзя написать в личку, а ещё лучше позвонить и рассказать, а лучше при встрече, смотря в глаза.

Ti
Timur

Всему своё время

Елена Илларионова

Все это как-то странно. Вроде бы все те, но все не то. Сначала было мне печально. Ну а теперь уж все равно!

Наталья И.

Дым сигаpет с ментолом
Пьяный угаp качает
В глаза ты смотpишь дpугому
Котоpый тебя ласкает

Лариса Богуш

Наталья, респект и уважение!

Ti
Timur

Алкашьня какая мерзость

Лариса Богуш

Кто? Я лично не пью, не курю и есть отвыкают. Не надо меня обижать.

Оксана Петрова

В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение

Шэрон Стоун

ТИМА ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ !!! СПРЫГИВАЙ С ГЕРЫЧА!!!))))) ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ))))

Ti
Timur

Ок

Ел
Елена

Ты смотришь в душу мне проникновенно и нам назад уже никак нельзя.

Ti
Timur

У меня нет ни кого

Ел
Елена

Ну тогда пардон, ошиблась. Стихи так, для души.,,

Ti
Timur

Ну да для людей поднять настроение сделать приятное

Ел
Елена

Неплохо получается

Ti
Timur

От души же

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Тимур! Прекрасно написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Ti
Timur

Доброго вам вечера Людмила, благодарю

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Приятно вам провести вечер на сайте!

Ti
Timur

Благодарю, взаимно

Любовь Беловолова

Испытать такое чувство....это такое счастье.....Не каждому дано.

ඏƩ
ඏƩɳعƵħķẵඏ 00

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наташа Колчина

Мы с тобой взлетаем выше неба.
Нам так ох*е-ох*е-ох*енно!

Ti
Timur

Нат ну ты даёшь 👍👍👍

Наташа Колчина

Нет то, что я даю? Это Джиган даёт😁😁😁😁😁

Ti
Timur

А ты с юмором это радует

Наташа Колчина

Да, бываю остра😊 спасибо, а что грустить то, мой юмор иногда колючий бывает, так что не обращайте внимания😏😏😏

Ti
Timur

О как

Наташа Колчина

Что теперь, такая я😶😶😶

Ti
Timur

Хорошо я подумаю

Ирина Васильева

да...уж .....подобного выкрутаса не ждала.....но весело...

Ольга Сазонова

странно знакомые слова из какой то попсовой песни

Ольга Чувильская

Красивые слова, вот такие и надо говорить девушке

Наталья Нестерова

Добрый вечер это стихи или ваше высказывание ?

Людмила Погребная

Поздравляю , ты влюбился и это прекрасно.

Эльмира Х

вы меня знаете? почему все время пишете?