Мо
Мотылёк

Какой едой можно заменить секс и получить такое же наслаждение? ))А то у меня мания ))

Ответы
Андрей Наумов

Секс нечем заменять, а вот кайф можно получить и от других вещей которые Вам нравятся - экстрим например, адреналин так можно повысить, что будет трясти от наслаждения как от секса😉

Владимир Михайлович Тильченко

А вы меньше думайте о сексе, а больше об чем нибудь благостном, тогда у вас и апетит будет да и всё будет отлично, ведь вы же милый человечик, а не что то иное.

Оля Назарова

я спасаюсь шоколадом но не всегда помогает лучше вибрик вставить так точно полегчает хоть на час, проверено

Да
Давид

шоколад)) но я не едой а адреналином могу)) увлечением каким нибудь)) у меня мотоцикл по лесу)) заменяеи

Михаил Полянский

В. С. Высоцкий спел, что лучше гор, могут быть только горы... А вот тут, так вообще дело решается на раз...

Хороший Герцберг

Нет такой еды!!! Всё остальное - секс - шоп!!!!😜 😜 😜

Антонио Пугачёв

Ну секс ни чем не заменить, а вот от морепродуктов можно тоже получить удовольствие 😉

Валерик

Чукча первый раз попробовал банан. ООО!!!...вкусный как....как...как ебаца👍

Not An Angel...

Не думаю, что это можно чем то заменить...только если отвлечь себ

Старый Жеребец

Мания чего?Если секса то однозначно сосать с проглотом спермы

Сергей..

Это как сон заменить бегом....Т.Е. НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.....😉

Константин Скопинцев

Мотылёк, скушай водки! Райское наслаждение, атвичяю!😂😂

Лю
Людмила

То. что ты любишь больше всего из своего рациона.😘

Слава Белов

болимия у вас, как секс едой зоменить можно гонево помоему

Слава Белов

ну как если я секса хочу еда както в стороне остаёться

Старый Жеребец

Оральным сексом с проглотом спермы.Пробовала?🎀🍒

Виль Гусамов

не какой если вы от еды кончаете то еште эту еду

Сергей Владимирович

Это ни чем не заменить и не излечить. Радуйтесь.

Val S

А ты меня слушай вот и получишь наслаждение😂

Ликан Карма

Секс,едой?Так это обжорство.В пустыне живёшь?

Та
Татьяна

Здесь есть Женя секса хочет пообщайтесь .

Мо
Мотылёк

А причём тут Женя ? Секс и еда это жизненные темы!! Женя тролль!!

Та
Татьяна

а что??? такой задаёте , сами не знаете что Вам надо.

Константин Лисицын

Мотылек!Как же Вы кушать горвзды!!!