Южный Урал

🖼 Как стирать обувь в стиральной машинке?

Ответы
Михаил Гехт

1. Только тряпичную.
2. в мешке
3. разобрать (вынуть стельки, можно и шнурки), намыть губкой снаружи. лучше не смывать мыло
4. на деликатном режиме, температуру от материала, обычно 30 или 40 градусов
5. судить лучше набив и завернув в тряпочку, чтобы меньше покоробило

Жа
Жанна

Обувь кожанную нельзя. Шнурки снимаем или хорошо завязываем, липучки если есть лепим, и на малые обороты, 30 градусов. А новые машинки уже есть режим для спортивной обуви

Южный Урал

спасибо

Ляля Позитивочк@

Смотря какую.Стирают кеды или кроссовки.Я всегда стираю с какими нибудь тряпками или старыми полотенцами.Чистые будут и подошва цела.Бережная стирка не постирает их.

Телефонист Вася.а

На малой температуре,что там знать.Замшу нельзя.стельки лучше вытащить и кинуть отдельно,шнурки можно оставить.

Татьяна Морозова

я домашние тапки стираю в стиральной машине, предварительно положив в мешочек и застегнув молнию

Татьяна Морозова

Спасибо

Владимир Забродин

Мне кажется токма в пакете целлофановом, чтобы потом сразу не разворачивая отнести в мусорку.

Ка
Катя

В полотняном мешочке например, на деликатной стирке, на 30 градусах, без отжима

Южный Урал

спасибо

Inna Yakobi

Кроссовки из ткани можно....на бережной стирке....другую бы ч не советовала

Inna Yakobi

Не за что

Граф Пупыркин

У некоторых машинок есть функцыя такая стирка кроссовок

Южный Урал

спасибо

Сергей

Легко - главное не забыть вытащить из обуви шнурки !!!!

Людмила Макарова

Купите специальный мешок для стирки.Очень удобно.

Максим Jw

Подобрать режим. Кроссовки можно 🙂

Южный Урал

спасибо

Muza

А как шубу постирать не научите. 😉

Южный Урал

секрет

Muza

Да где б на неё ещё денег взять? :)))

Бабайкин Юрий

Есть режим или на минимальной

Сергей Ларичев

Молча! С нижним бельем жены!!

Южный Урал

вариант

Сергей Ларичев

Конечно! дважды звездюлей огребете!!!

Julia Schönknecht)

Всегда вперемежку с бельем

Александр.

Я обычно шнурки втаскиваю.

Олег

Запросто. Если это кроссы

Людмила Петровна

как и все остальное

Александра

На малых оборотах.

Южный Урал

спасибо