Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит пытаться выглядеть здесь яркой личностью, чтобы впечатлять людей. Способности определяются вашим жизненным опытом... Вам не повезло стать известным человеком, чтобы что-то значить. Вы не обязаны становиться миллионером, чтобы быть успешным. И вы не нуждаетесь в одобрении других людей. Единственное одобрение, которое вам нужно – ваше собственное. Просто верьте в себя, и в то, чего вы хотите добиться.

Ответы
Наталья Малышева

Да вы тут половине крылышки подрезали))). А мне кажется, человек нуждается в одобрении других ,т.к. живёт в социуме... И почему б ему не хотеть хотя бы казаться яркой личностью? Не есть ли это стремление быть лучше? Что в этом плохого?

Фердинанд Франц Иосифовович

если ты кажешься звездой настанет время и упадешь... это больно

Наталья Малышева

Стремление казаться лучше и звездить - разные вещи..на мой взгляд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех. и тд. ( Б. Пастернак)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех. и тд. ( Б. Пастернак)

Телефонист Вася.а

Сам живёшь по этим принципам?есть люди,честолюбивые,тщеславные им необходимо одобрение.если б например Наполеон думал так же...?

Бе
Белка

А если не пытаешься,а все тебя любят и замечают )Тогда нужно пытаться выглядеть серой мышью)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все в этом мире проходит. любовь часто переходит в ненависть, помни об этом

Бе
Белка

Всё не вечно под луною)

Miss R

БЫТЬ ИЗВЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ- ПОВНЕЗЛО???))) НЕ СОГЛАСНА))))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Julia Schönknecht)

Я уже не добиваюсь ! Просто живу!

Генрих Золотарёв

ПРОСТО И ДОХОДЧИВО.

Таня Я)))

Всё так просто!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

жизнь вообще простая штука и лишьт мы сами её делаем сложной

Таня Я)))

Согласна..

Элен Ренбауэр Z

Услышали?😁

Фердинанд Франц Иосифовович

А зачем? Оно мне не надо, я здесь неделя того чтобы слушать или учиться, я несу знания как пилигрим

Элен Ренбауэр Z

😁.. Кому нужно, тот уже умеет.. Все остальные просто прослушивают тему..не включая мозг😋

Фердинанд Франц Иосифовович

Это защищает мозг, от ненужных знаний, доброе утро Лена!🤗

Элен Ренбауэр Z

Доброе.. А веселенькое что то есть?😁

Ya
Yana

Хорошо пап

Наталья

Отлично

Са
Саша

Да.