Надежда Шустова

Вам ставили кондиционер? Все привезли ,установку оплатили и началось-у вас 3 й этаж ,такой лестницы нет ,надо подъемник вызывать или альпиниста-это еще4-5тыс рублей ,под окном козырек-неудобно крепить наружный блок-и т д-предложила установить его прямо внутри застекленного балкона-вывести слив наружу-это еще полторы тыс рублей-развод на деньги?

Ответы
Си
Силвер

Да. Эти ребята частенько так свисают из окон - дух захватывают. Некоторые беседки подвешивают, как у пром.альпинистов. И, вообще, всё оговаривается заранее.

Надежда Шустова

так да, заранее-оговорили

Си
Силвер

можно же поискать, кто установит дешевше

Надежда Шустова

но все оборудование у них и куплено

Си
Силвер

Тогда, видимо, поздняк....

Газу Бензин

Какой развод?умеете,ставьте сами,если нет,терпите специалистов,они тоже кушать хотят

Надежда Шустова

😗все оплачено какое еще кушать

Газу Бензин

Вот такое...зачем роптать,если сами не в состоянии

Соболев Валерий

любой труд должен быть оплачен, но вы вправе вызвать других установщиков.

Эй
Эйпи

это довольно опасное мероприятие, в голову не приходил такой расклад?

Буль

договор почитайте внимательно, желательно с юристом

Александр Вяткин

Договор смотрите,прежде чем подписывать.

Надежда Шустова

это без договора-предварительный осмотр и замеры

Александр Вяткин

В любом случае документ типа доверенности у них должен быть.А если что не устраивает,то фирм таких - пруд пруди. И паспорт свой постарайтесь не светить.

Александр Вяткин

Я один раз с окнами так подставился.Пришлось посудиться.Выиграл,но нервов стоило.

Надежда Шустова

им лишь бы нажиться на пенсионерах...

Александр Вяткин

И не только не пенсионерах. Есть хорошая фраза:"Я подумаю,и.если приму положительное решение,то обязательно вам позвоню".

Надежда Шустова

так все у них и куплено-т е сам кондишен

Сергей Малинин

Ясен пень