Виссарион

Что важнее для простого человека: первый человек в космосе или автоматическая стиральная машина? Для меня ответ очевиден, а для вас?

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

машинку можно потрогать , а про Юру тока послушать и почитать .🤪

Не
Нет

Оральная машину для меня важнее для государства конечно космос

Olga Zhilisbayev

Для меня тоже самое уникальное изобретение стиральная машина

Кудряшов Олег

а вы уверены что стиральная машина пришла к нам не из космоса?

Виссарион

учитывая как долго она именно до нас добиралась, то вполне возможно)

..

Я бы поставил памятник тому, кто изобрел стиральную машину.

Наталия Золотова

Стиралка!!! Но там применялись технологи космические🙂

Виссарион

может...но только к нам она добралась лишь с развалом совка

Наталия Золотова

И при совке проблем не было со стиркой!!!!

Виссарион

ну так и сейчас отними от вас стиралку, то что стирать не будете

Виссарион

только в чём смысл отказываться от комфорта

Виссарион

людям страна отказывала в комфорте ради космоса

Эмир Бухарский

И для меня. Хотя не факт что взгляды у нас одинаховые

Николай

Космос первый человек......... Стиралка кусок железа..

Татьяна, Но Не Ларина)))

за машинку-автомат я бы Нобелевскую премию дала))))

Виктор Полушкин

Для меня тоже,стиральная машина в космосе............

Подрыв Устоев

Важнее, конечно, стиралка. И другая быт. техника.

Иван Подколодный

Жена. Это и космос и, стиральная машина.😀

Забава

Очевидно, что вы троллите против россиян

В1
Виктор 1

но ракету на которой полетел первый человек сделали в Украине, запустили в Казахстане. РСФСР тут с какого боку?

Александр Елтышев

Для меня тоже космический полёт важнее.

Александр Елтышев

Что Вы вкладываете в понятие "простой человек"? Что у него должно иметься кроме хорошо прикрытой жопы?

Виссарион

дом, автомобиль, семья, уют и наличие выбора и возможностей...как-то так

Герой-Любо V Ник Z

рождённый ползать, летать не может

Герой-Любо V Ник Z

кто научился летать, тот уже не шмякнется

Бо
Бока

ещё как ипанется )) и подстрелить могут

Герой-Любо V Ник Z

так того кто ползает и задавить могут. все под Богом ходим. одни ползают, а другие летают

Бо
Бока

какой упёртый))

Марго Беккер

И для меняя ! 1 ый мудила у космосе!

Ganna Lirer

dlja menja- vaznee ne chuvstvovat sebja meschaninom

Аля

Не корректный вопрос

Аля

При чем Первый человек в Космосе и автоматическая стиральная машина

Виссарион

если у человека всё есть то и погордиться за космос можно а если с человека последние штаны снимают ради этого то нахрен нужна такая гордость когда жопа голая

Аля

Ну вот о чем ты говоришь? Зарабатывай на запасные штаны

Аля

Доброе утро, с проснутием тебя!!!

Виссарион

первый человек в космосе в 61 году был...а первая автоматическая стиральная машина появилась здесь только когда совок навернулся...вот и ради чего люди страдали?

Аля

Жалко , что вы не навернулись

Виссарион

всему своё время...все там будем)

Наталья

Тоже, конечно второе)

Сперанский Вадим

И каков же ваш ответ?

Виссарион

вот когда с тебя ради чего-то последние штаны снимут тогда и узнаешь