Бо
Борис

Не лучше ли пускать народные средства не на новые орудия убийства, а, скажем на экологически чистый транспорт, электрический транспорт, развитие дешевой и экологически чистой энергетики... Создание мощных строительных машин, для работы вне Земли...

Ответы
Ал
Александр

Если мы не будем кормить свою армию, мы будем кормить чужую. Это перефразированные слова Наполеона. Армия быть должна и быть мощной. Чтобы боялись наши "партнёры". А на то, о чём Вы пишите, можно найти средства иначе. Например, тратятся сумасшедшие деньги на никому не нужные, с моей точки зрения, всякие шоу типа

Бо
Борис

Я говорю не только о нас... Я говорю обо всем мире... Обо всей человеческой цивилизации... Зачем порождать то, что может уничтожить Землю несколько раз... Вместо того, чтобы взаимовыгодно и конструктивно сотрудничать во благо человечества...

Ал
Александр

Типа "Голос России", "Новая звезда" и т.п. Что- либо подобное и ещё можно найти. Веселиться можно от души тогда, когда в стране все хорошо, когда старики не побираются, у детей всё есть, когда женщины не плачут.

Бо
Борис

Согласен с Вами... Если учесть, что есть люди, которые, как говорят, получают 2 млн. рублей в день... Эти ГОСССПОДА могли бы каждый день оплачивать по операции одному больному ребенку... И еще оставалось бы на безбедную жизнь...

Ал
Александр

Да. Вы правы. Если миром решить все проблемы в мире и принять какое-то всеобщее постановление, навсегда предотвращающее силовые решения любых проблем, тогда можно говорить об отсутствии необходимости в оружии.

Бо
Борис

Да...

Соня Лок

Ну что вы такое выдумываете? А что же чиновники от оборонки и иже с ними в свои широкие карманы положат?Куда как проще создать внешнего врага и под эту дудку все соки из населения давить, чем реально развивать науку.

Великий Новгород

Это дорогой все хотят, но этот сайт для пустого трепа, просто провести время. Это все уже снято и показано на ютюбе и куса гневных разоблачений и даже фильмов, все без толку. Всегда так было и бывало.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем ? власти и их семьи прекрасно этим всем пользуются на западе ))а тут клепай ракеты и жри траву 😂

Ол
Олександр

Конечно это лучше для нормальных людей. Но у власти и при деньгах другие люди.

Телефонист Вася.а

Утопия.Лучше конечно,но пока этому не видно конца и края.

Владимир Забродин

Боря Включи ТВ и послушай передачу на канале Россия 24.

Бо
Борис

Я стараюсь подобные каналы не смотреть вообще... А про что передача...

Владимир Забродин

Как раз там ответ на твой вопрос. Стоит ли строить новые школы. детские сады и экологически чистый транспорт если у страны не будет сил защитить всё это?

Бо
Борис

Неужели все так плохо...?

Владимир Забродин

Боря ты вроде как уже большой мальчик.

Бо
Борис

Ну, да... По телевизору показывают, как вражьи силы летают над границами, а их марионетки устраивают провокации...

Виталий Кирпенко

👍--но не всем это понятно. К великому сожалению!

Бо
Борис

Да... Жаль...

Иван Полупанов

орудия убийства одновременно и средство выживания

Алексей Малахов

Лучше. Но покупают почему то орудия убийства....

Тайна

Для создания средств, лекарств с болезнями

Кай Фрост

Да вариантов масса. Но вот толпы дебилов больше радуются мультяшным ракетам, идиотским парадам, показушным недоделанным танкам и прочей дурости.

Тайна

Деградация какая-то

Кай Фрост

Не какая-то. Полная.

Lora Shumilina

А кто против? Только никто не услышит ЭТО!!!

Natali Ник.

а давай в президенты в следующие выборы...

Бо
Борис

НЕ выберут...

Любовь Золотарева

А Вы свои двери закрываете на замок?

Бо
Борис

Да вообще... Повторения истории двадцатого века не хотелось бы... Слишком много было черного...

Любовь Золотарева

Все от Бога.

Бо
Борис

Да... И ОН В НАС...

Ал
Александра

Долго окупается...не эффективен))

Устим Акимыч !

Всё время на землях были войны !!

Бо
Борис

Считаете это нормальным...?...Лекарством против морщин...?

Устим Акимыч !

Я против воинственных мозгов ! 🎯

Устим Акимыч !

Даже дети в детстве играли в войнушку с автоматами бегали А щя в компьютере !!! вот до сих пор воюют !!??

Бо
Борис

Да...

Ир
Ирина

Для жизни, а не для смерти

Бо
Борис

Вот именно...

Насима Костикова

👍👍👍точно!

Светлана

Риторический вопрос.

Bc
Bcyjdfz

Конечно лучше.