Ольга Ольга

Муж и жена. Вечер, пастель...муж рассматривает женский журнал, смотрит на жену и спрашивает:" Дорогая, а у тебя есть этот...целл..целлюлит?" Жена с подозрение :" Да, а что?" Муж с восторгом:" и все-то у моей красавицы есть!!!" Девочки, для вас, для всех!!! Вот так мужчины должны любить!!!

Ответы
Михалыч

Дурдом...

Ольга Ольга

Небольшой комплимент, творит иногда чудеса...я про эту мелочь

Михалыч

ААААААА!!!!!!Про-целлюлит????

Ольга Ольга

Агась))

Михалыч

Сколько "мяса"!!!Неужели-это,все мое????

Ольга Ольга

Вот))) так и то лучше))))

Юрий Малиновский

Фу

Ольга Ольга

А что с вами не то??

Юрий Малиновский

Апельсиновые корки

Ольга Ольга

И что в этом такого??

Юрий Малиновский

Ничего. Больше всего они вас беспокоят.

Ольга Ольга

Нас они беспокоят по причине того, что , как нам кажется, выглядит некрасиво.