Тамара Цццц

Я могу простить всё и даже предательство. Как думаете я позволяю вытирать о себя ноги?

Ответы
Юрий Дударев

Да позволяете вытирать о себя ноги, потому что других вариантов нет. Но по какой-то причине люди себе ищут оправдания, что мы прощаем все, когда на самом деле просто нет других вариантов.

Эдуард Пешехонов

Уметь прощать - великий дар,Вы добрый человек,в Вас нет яда,который со временем отравляет своего хозяина,а вытирание ног это не тот случай.

Тамара Цццц

Да чего же вы правы. как правильно понимаете) Всем преподали урок. Именно это этим вопросом я пыталась людям пояснить

Эдуард Пешехонов

Просто я сам прощать умею,меня самого предавали и умирать меня бросали два раза,а я зла ни на кого не держу,бог им судья.

Тамара Цццц

Так и есть сами придут и у вас просить прощения станут

Эдуард Пешехонов

Да не нужны они мне с их просьбами,такие не придут и не надо,пусть живут себе спокойно.

Тамара Цццц

Да конечно

Sergey Voronov

Простить - не означает иметь дело и дальше с предателем или как и прежде ему доверять. Я Вас правильно понял?

Тамара Цццц

Верно, я не стану прошлое при чем далёкое ворошить

Sergey Voronov

Так что, прощаю я всех, как и Вы, но и "тряпкой" никакой от этого не становлюсь.

Тамара Цццц

Конечно

Sergey Voronov

☺️ 🌹Удачи.

Тамара Цццц

Вам побольше рассветов

Vi
Vital

Нет . Вы добрая ,верите в чудеса. И не важно,одна,вдвоём... главное верить и не предлагать другим Своё бытие

Тамара Цццц

Мне хорошо я о других больше переживаю)) как тут никто не поймёт

Vi
Vital

Это Вам кажется,что ни Кто не поймёт. Многие просто бояться показаться слабыми. Хотя ,добро,уже есть СИЛА. Но добрая...

Владимир Стешко

это все равно если бы вы спросили типа - а что у меня не так? глупый вопрос

Узденов Башир

Прощать- удел сильных. А сильные позволяют вытирать о себя ноги?🙂

Тамара Цццц

Да только пусть поаккуратней что бы не испачкали свои.))) Вы правы

Anna Kiseleva

Не думаю, что прощение и позволять "вытирать об себя ноги" это синонимы

Тамара Цццц

речь не идёт о синонимах

Anna Kiseleva

И я о том же

Се
Сергей

ты после каки их (предателей),просто ломаешь... Всего тебе хорошего!)

Тамара Цццц

Спасибо. Всё оч хорошо

Се
Сергей

ура?)

Се
Сергей

ты после каки их (предателей),просто ломаешь... Всего тебе хорошего!)

Се
Сергей

ты после каки их (предателей),просто ломаешь... Всего тебе хорошего!)

Таинственная Незнакомка

Если вы простили предательство - значит о вас уже вытерли ноги!!!!

Тамара Цццц

так не считаю

Nikola Mahkov

да--позволяете=может и вы об него вытираешь ноги??-взаимно!😀

Тамара Цццц

Я не предпочитаю чужими вещами ноги вытирать. Да и об меня ни кто не выбирал

Nikola Mahkov

ну вот---тест на вшивость...

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ И ПРОШУ ВАС НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЭТО ДЕЛАТЬ НИКОМУ ТАМАРА.

Тамара Цццц

Так я не позволяю))) Мы сами создаём обстоятельства из за которых попадаем в не благоприятные ситуации. Стараюсь не создавать не хороших обстоятельств

Дмитрий Брехов

Достоинство же остается? Не переживай! Может это мудрость!,

Тамара Цццц

Так и не переживаю .Что здесь все пытаются пожалеть. Я ведь говорю, о том, что могу

Дмитрий Брехов

Пусть их!

Ol
Olga

Простила предательство, это уже ножки кто-то вытер об тебя.

Евгений Колесников

Простить предательство равносильно одеть чужое б/у белье

Сергей Волков

Некоторым людям это нравится( когда об них ноги вытирают)

Тамара Цццц

не спрашивала нравится или нет. Я спросила позволяю ли?

Сергей Волков

Да позволяете

Владимир

Прикинся веташью и не отсвечивай !😁😁😁😁😁😁😁

Тамара Цццц

Я же предполагаю, а все прям уже увидели как меня предают и всё прочее. И ведь предательство может исходить не только от мужчины и связано не только с сексом

Алексей Малахов

Нет. Просто с большой душой сильный человек. - это Вы.💋

Тамара Цццц

спасибо

Татьяна Алексеева

Прощать надо, но делать выводы и относиться по другому

Тамара Цццц

Я не прошу совета и сострадания. Мне интересно мнение людей и как вы к этому относитесь. Я читаю комментарии и есть, что сказать