Тиранозавтрак Кекс

Можно ли влюбиться в прекрасное тело, а потом сходить с ума, узнавая душу того чудища, что в нём обитает?

Ответы
Ирина Малышева

очень даже можно) в нашей классической литературе есть роман А.П. Чехова "Ариадна" -там как раз о прекрасной женщине-красавице с низкой и продажной душой. Это было и есть во все времена......

Тиранозавтрак Кекс

Спасибо, не знал.

Ирина Малышева

Почитайте, это небольшой роман, но очень познавательный))))

Na Jur

можно просто влюбиться в любое тело, а потом мучиться от ощущения, что живешь с оболочкой (пустым телом а души в нем и не было)))))))

Тиранозавтрак Кекс

Что есть, то есть. Ну хоть полюбоваться есть чем.

Na Jur

ну да - красота - это сила...хотелось бы души....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я один раз увидел как кактус цветет красивый цветок но понюхав его мнение резко изменилось😂

Тиранозавтрак Кекс

Так он же не пахнет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот совсет нет но какой запах из него идет....)))

Тиранозавтрак Кекс

странно, а вообще или нет никакого, или приятный запах, как у цветов обычно и бывает

Татьяна** Нестерова

Мне будет достаточно одного неблаговидного поступка, чтобы поставить крест на влюблённости.

Тиранозавтрак Кекс

Разве это влюблённость, которую можно так просто перечеркнуть?

Татьяна** Нестерова

Да. Но хозяйка своим эмоциям - я. Трудно, но возможно даже от любви себя избавить. При этом необязательно думать плохо о другом человеке. Просто взять свои эмоции под контроль и не позволять вами управлять. Повторю: это самое трудное, но возможное.

Эва

Истинная красота человека, не в совершенстве его тела, а в красоте души, красоте дел его.

Галина Врублевская

Можно полюбить душу, Не зная тела , а потом сойти с ума , прикасаяськ телу любимой души,,,

Ал
Александра

у вас так и получается, ах какие ноги!!!! какая ж.....енщина! и итог тот что вы написали!

Ал
Алик

большинство молодежи называют это любовью ,не понимая значения этого слова ...

Amazonka7286

Бывают прекрасные исключения) не всегда обертка отличается от содержимого))

Тиранозавтрак Кекс

Точно. И это сказочно приятно.

Не Царь Не Бог

с ума не сойдешь . Просто разочарование к себе будет не разборчивости😉

А*
Алена ********

да сплошь и рядом. сначала падают на тюнинг, а потом движок ругают...))))

Тиранозавтрак Кекс

Воистину((

Ирина

Со мной так и приключается по жизни))). У мужчин прекрасные тела🤗

Тиранозавтрак Кекс

Круть. Завидую.

Ирина

Чему ?)) Души то не шибко прекрасные там обитают)))

Тиранозавтрак Кекс

Ну тогда нет))

Ки
Кисуля

Красота тела быстро перестанет быть зримой, если душа такая чёрная.

Татьяна Алексеева

Влюбиться можно в тело, но полюбить только всё вместе: тело с душой

Елена Куприянова

Можно влюбиться и ненавидеть себя, понимая, что недостойна...

Нина Петровец

В молодости бездумно все может быть, а потом пожинаем плоды

Владислав Эйхманн

бывает. вы же девушки всё на красавцев заглядываетесь

Св
Светлана

Поэтому всегда не люблю оценивать людей по внешности

Levon Xanenc

тела обманчивскривает чудовищ...да.может и будет так.

Галина Баринова

Если знакомился в темноте, наощупь))))...наверное да)))