Кы
Кызыма)

Не должно быть в человеке никакого притворства... Зачем пытаться изображать перед людьми того, чего нет в нашем сердце, ведь это ниже нашего достоинства...(?)

Ответы
Ме
Механик.

Чего за ересь,игра никогда не остановиться,это в природе человека,это заложено природой,самый простой пример: ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК,ПРИЧЕСАТЬСЯ,НАКРАСИТСЯ,уже отступление от естества,а значит игра,или притворство,это есть составная часть нашего эмоционального разнообразия,.

Кы
Кызыма)

У меня ересь, у вас максимализм и крайности. Вы уход за собой и личную гигиену ставите в один ряд с лицемерием.

Ме
Механик.

Ладно курим

Кы
Кызыма)

Ок. Перекур.))

L….

Оно либо есть! Либо его нет! Причём воспитывается это с детства! И подобные люди считают это нормой! И к сожалению 90% людей лицемеры! Не переношу таких!

Леонид Шестаков

от притворства не уйти... малышу не будешь показывать, что ты расстроена, маму не захочешь пугать... да мало ли...

Самуил

Если вы найдёте, человека, с которым можно быть вместе, как с самим собой, не потеряйте и не упустите его)

Кы
Кызыма)

Это невозможно.

Самуил

По правде, и я так думаю) но это скорее по своей испорченности,,,

Кы
Кызыма)

?

Самуил

Если по началу в кайф, то современем нужен огромный труд над собой чтобы это продолжалось)

Кы
Кызыма)

Даже труд не поможет.

Самуил

Только если взаимно)

Ме
Мечтатель...

Если человек хотя бы хочет стать хорошим, делает попытки стать лучше...думаю это заслуживает уважения...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди с неохотой воспринимают настоящего человека ,поэтому люди как животные -адаптируются к среде 😁

Дм
Дмитрий....

но и низменую пошлую животную суть выпячивать показывать это вообще бесчестит человека

Кы
Кызыма)

Не считаю человеческую суть неизменной и пошлой.

Дм
Дмитрий....

ну это я в контрасте с сутью человека нравственого культурного доброго благочестивого совестливого благоразумного тоже суть человека.....а какая суть ..то у каждого своя...

Кы
Кызыма)

Сори за ошибку. * низменной

Дм
Дмитрий....

если человек порой материться это низменно...так что значит он может везде материться и культурно может и не общаться там где надо...ведь если матерщиник начнет культурно общаться значит получаеться притворство..лицемерие....это один пример....второй...если человек выпивает...а на некоторых мероприятиях вдруг отказываеться выпить тоже притворство...да и много других подобных примеров...где и не притворство вовсе...а просто необходимая норма поведения диктует ему вести себя прилично а не низмено и пошло...

Кы
Кызыма)

Крайности удобны,

Кы
Кызыма)

Как пример)

Дм
Дмитрий....

смотря из каких мотивов человек меняет свое поведение....и не все можно отнести к притворству...может человек исправиться хочет и потому и начинает воздерживаться от присущих ему ранее низменых и пошлых форм поведения в словах и делах....это же далеко не притворство...а наоборот это желание стать лучше чем он на даный момент из себя представляет...

Nikola Mahkov

-бывает-по разному--иногда приходиться(по принуждению)--👆

Никифоров Валерий

Потому что хочу в уборную,
А уборных в России нет.

Сергей Янков

Кто же против? Я за! От того и к лицедеям предвзят.

Виталий Кирпенко

Я стараюсь по максимуму этому следовать.

Виталий Еременко

может просто чтобы было интереснее?

Кы
Кызыма)

Так не интересны, что приходиться изображать кого-то другого?

Виталий Еременко

бывает и такое

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтоб в травматологии не попасть.

Кы
Кызыма)

Настолько агрессивны ?

Владимир

зачем пафос то.тут чай не дураки

Светлана

Достоинство у всех разное.

Даль Светлая

Гордыня!! смертный грех...

Кы
Кызыма)

Лицемерие и лукавство тоже не плюсом зачтётся.)

Даль Светлая

однозначно

K.
Karina .

Шила в мешке не утаишь..

Юр
Юрич

Будь собой и всё тут))

Ешкмн Кот

👍🌹🌻🌷

Valentina

Не у всех есть оно.