Наталья Романова- Z

Как эффективнее - с локтя или кулаком?

Ответы
Эдик Лян

С ЛОКТЯ. НО УДАР ГОЛОВОЙ В ОБЛАСТЬ ЛИЦА(НОС) УДАР КОРОТКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ НЕ ВИДИМЫЙ ДЛЯ СОПЕРНИКА И НАНОСИТ БОЛЬШЕ УРОНА (НЕ ТРЕБУЕТ КАКИХ ЛИБО НАВЫКОВ ТРЕНИРОВОК) ДЛЯ ВАС НЕ БОЛЬШАЯ ССАДИНА (20-30МИН) И ВСЁ ПРОЙДЁТ ДЛЯ СОПЕРНИКА СЛОМАННЫЙ НОС (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КРОВЬ ИЗ НОСА 5-10МИН. ПОТЕРЯ ОРИЕНТАЦИИ) ВЫВОД БЕЙТЕ ГОЛОВОЙ УДАЧИ.

Наталья Романова- Z

Ага как вдв

Эдик Лян

НЕ НАТАЛЬЯ Я ЖЕ ПИШУ НЕ ТРЕБУЕТ ПОДГОТОВКИ. ТОГДА К ВАМ ВОПРОС КАКАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА У ЧЕЛОВЕКА САМАЯ КРЕПКОЕ?

Эдик Лян

попробуй

Миша Юрин

ну если хочешь получить удовольствие от полученной противником боли то кулаком...а если рубить на верочку чтоб не встал тогда конечно с локтя...но надо правильно это делать....просто махнуть рукой недостаточно...надо чутка своего веса вложить....чем ты легче тем больше надо вложить...результат будет поразительным...

Миша Юрин

вообще то все просто...есть важнейших вопроса в жизни - чего я хочу? и - как я хочу? вот это и есть главный алгоритм....

Наталья Романова- Z

Так-то дааа

Миша Юрин

ну тогда все у тебя получится...

Наталья Романова- Z

Благодарю

Владислав Борисов

С локтя-выпивать, а кулаком-занюхивать, а потом донэца поцеловать! А мы её - чеколдыкнем! А мы её чеколдыкнем! Чеколдыкнем, кума, чеколдыкнем! Чеколдыкнем кума, чеколдыкнем! Потом донэца пацалуем! Потом донэца пацалуем! Пацацлуем кума, пацалуем! Пацалуем, кума, пацалуем!

Валерий Маминов

В смысле по морде дать? Зависит от дистанции и положения обоих . некоторые спецы не рекомендуют кулаком , из-за возможности повреждения руки , а в место этого ладонью и в общем то по той же траектории . локтем же можно действовать только на ближней дистанции

Пётр Русин

правильнее говорить.... с кулака!! а бить локтем--если кулак не тренирован, можно раздробить костяшки пальцев! а когда кулак летит в лицо-- нужно суметь подставить верх лба под удар(полунаклоном головы)! тогда костяшки гарантированно треснут!

Наталья Романова- Z

Ой... а я не знааала

Пётр Русин

теперь знаешь!!😀 🤝 🌹пользуйся!!

Синигами

кулачок об зубки поранишь.. с локтя может развернуть тебя и обнять с зади)))))) лучше обними его ласково за голову притяни к груди-поцелуй в лобик на прощанье..и резким поворотом головы сломай ему шею !!! для тебя это будет эффективно.. ))))

Наталья Романова- Z

боооже как красиво...

Синигами

Только не сомневайся ...Сомнения — первый шаг на пути к поражению.

Наталья Романова- Z

заметано)

Синигами

НУ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧАВО ЗА СОВЕТОМ.....лет через 10)))

Наталья Романова- Z

всенепременно

☆Д
☆ Джокер☆

Это смотря куда - если лицо, то с локтя сложнее ( дистанция маленькая нужна, но урон большой ) , а кулаком ( если знать куда бить, но урон меньше)) В этом случаи хорошо лодонью, площадь поражения больше и ощутимо для соперника

Наталья Романова- Z

Ну таки благодарю

Сперанский Вадим

Удары локтем требуют нехилого понимания техники. Нетренированный чеорвек скорее повредит себе локоть, чем добтется какого то толка. Кулаком как правило человек понимает как действовать интуитивно.

Наталья Романова- Z

Благодарю

Игорь Дьяков

Полураскрытые ладонью,или ещё называют лодочкай.и площадь больше,меньше шансов промазать,и резче удар,ну и прослойка воздуха действует как глушитель.то бишь глушитель противника.

Наталья Романова- Z

Тэкс... записываем..

Игорь Дьяков

:-):-):-)

Н/
Николай ///

ладошкой, лицевой стороной где костяшечки. С локтя - структура кости какова? себе повреждения могут быть. Кулаком - а кисть то выдержит, а пальцы в правильно загнутом положении...

Наталья Романова- Z

Целая наука

Н/
Николай ///

да ну...

Ярослав Русланович

Эффективнее из пистолета. Но если удар поставлен, то и с кулака пойдёт. Комбинируйте:сначала с кулака в переносицу, затем с ноги или с колена в пах, потом можно и с локтя добить)))

Iv Logov

Бог создал людей разными, но кольт создав свое оружие уровнял их шансы. От меня лично - используйте пордручные материалы: кирпич, палку, бутылку и т.д ... и быстрые ноги 😛

S-335 Shtorm

Смотря куда бить и как. Можно и ладонью ударить так что и мало не будет! Бить тоже надо с умом. С локтя удар может причинить тяжкий вред здоровью. И можно серьезно покалечить.

Наталья Романова- Z

Вообщем -то дааа

S-335 Shtorm

Я знаю о чем говорю. Слишком хорошо выучили

Игорь Я

БИТЬ НАДО ЛАДОНЬЮ ТАМ ГДЕ КИСТЬ ПЕРЕХОДИТ В РУКУ ПОДУШЕЧКИ ТАКИЕ БИТЬ ТОЧНО В НОС ПО КАСАТЕЛЬНОЙ . НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ ПРИ СИЛЬНОМ УДАРЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД

Сперанский Вадим

Если у вас открыта вена ... Ух, вам нужен врач и срочно. А уж если артерия... У вас буквально пару минут

Игорь Я

У МЕНЯ ЗА СИНОЙ ДВЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ВЕН. АНАТОМИЮ УЧИТЬ НАДО

Сперанский Вадим

Извиняюсь а как точто вам делади операцию дает вам какие то знания?

Сперанский Вадим

Что по вашему человек после операцийна мозг начинает понимать в нейрохирургии?))

Игорь Я

ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ИНТЕРЕСУЕТСЯ

Св
Света

Смотря откудава заход был....если с тыла...то локтем в пузяку...а кулачиной в шнопак...со всей силой!!!!эффект потрясающий...эффективней не придумаешь...

Южный Урал

на муже?

Св
Света

Неа.....

Южный Урал

понял!на прохожих!

Южный Урал

шучу конечно!но против гопников самое то

Св
Света

Был у меня момент!....подруга подшутить решила.......зря конечно!!!...удар уже мной годами отработан)))

Сергей Павлов

Это зависит от расстояния от противника если плотно то с локтя или вот.ще плотно руки заняты схватились друг друга за руки.то головой или коленами

Alex Braun

Такие красивые глазки-а столько жоскости.Подыми руку в верх и резко опусти скажи бог тебе судья-отпусти его и тебе станет легче С новым годом

Alex Braun

И улыбнись вам больше идёт -душа будет петь

Kirill Kirillov

коль твой кулак такой уж слаб, а противник близок, то локтя, а коль стоит он более чем шаг другой то от тебя, тогда уж кулаком бей нерздумывая

Наталья Романова- Z

костяшки на пальцах разобью...

Kirill Kirillov

Кастет тогда носи собой

Наталья Романова- Z

со стразами?

Kirill Kirillov

С шипами что между пальцами

Александр Деветьяров

зависит от многих факторов))) расстояние, комплекция, рост. ну и место нанесение удара. иногда эффективнее ладошкой или даже пальцем)))

Владимир

кулаком. Резкий,короткий удар в верхнюю челюсть. Прямо под нос. Эффективность заключается в отрубе на минут десять оппонента.

Наталья Романова- Z

Какая прелесть.. на заметку)