Наталья Романова- Z

Как эффективнее - с локтя или кулаком?

Ответы · страница 3
Alexandr S.....e

В дружеском застолье....Я хочу, чтобы песни звучали , чтоб вином-наполнялся бокал и т.д. ит.п.

Рулевой Обоза

Хлопни по ушам ,затем в дых ,и самое главное ,башкой в урну😉 эффект ошеломительный👍

Владимир Шевченко

ЧЕМ БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ КУЛАКА ЛОКТЯ ТЕМ СИЛЬНЕЙ УДАР НО НЕ СЛОМАЙТЕ РУКУ ОТ УДАРА КУЛАКОМ

Ал
Алексей

Стрелять с локтя эффективнее. А кулаком только с близкого расстояния. А кого надо-то?

Ал
Алексей

Падать не надо! Аккуратнее. Поспешай не торопясь!

Наталья Романова- Z

Хорошечно

Ал
Алексей

Колбаски там зацепи по дороге...

Ал
Алексей

Ну вот. Я знал, что ты верный друг!

Сергей Некрасов

Мне кажется лучше фигушку показать...😊 🌸 🥀 🌹 💐 🌺 🍁 🌷

Валерий Солонович

смотря в какой ситуации, иногда проще каблуком ,сам лично наблюдал. Эффект не меньше!

Олег Соколов

Ну. вообще-то......эффективней всего серия....сначала - кулаком. а добить можно и локтём.

Ни
Николай

Эффективно кулаком, а без травмы для себя с локтя ты же должна оставаться девушкой

Mari Man

По разному,можно и покалечить,а он даже не поймет,а другому и взгляда достаточно.

Vladimirs Cucukins

Чем меньше суставов задействовано - тем полнее передача энергии. Ответ очевиден.

Вася Васильков

Женский приём называется вечерний звон. Ладошками шлеп по ушам и коленкой в пах

Наталья Романова- Z

Надо запомнить)

Владислав Кравцов

открытой ладонью в нос прямо и вверх. чтоб зубы клацнули уже на подлете к земле)

Наталья Романова- Z

еще вариант...

Валентин Чуковский

подлый удар.... противник вроде бы стоит но стоит сделать шаг ....об землю

Наталья Романова- Z

уметь, конечно, надооо

Валентин Чуковский

новички схватывают его после 1 показа....

Владислав Кравцов

костяшки не причем - подушки ладони работают

Николай Штрак

от ситуации зависит...от дистанции...от положения...а лучше пусть он промахнётся!

Наталья Романова- Z

это точно)

Николай

Вот уж не знаю о чем вы но без тренировки хоть так хоть этак все слабовато будет

Мурат Джумагажаев

Смотря как стоит противник и какая дистанция .бывает удар меж ног решает все .

Наталья Романова- Z

это верненько...

Роман

Аперкотом с низу в челюсть 😁😁😁Добро должно быть с кулаками 😀😀

Наталья Романова- Z

Ой я так не вумею

Наталья Романова- Z

Ток с ноги

Роман

Почему и кулаком можно, мало не покажется 😉

Наталья Романова- Z

Попробую

Роман

Если маленькая и худенькая то в руку можно и зажигалку взять, и использовать эффект неожиданности

Вадимус Примус

С логтя , это моя любимая система боя Винт Чунь называется , очень эффективно

Наталья Романова- Z

Прелестно... я тоже за второй вариант

Кириллов Сергей

В зависимости от расстояния. Желательно нежно передком. Остальное успеете.

Наталья Романова- Z

Текс... эти темы закрыты

Кириллов Сергей

Вас язычком до оргазма доводили?

Наталья Романова- Z

Будем блокироваться?!

Кириллов Сергей

Больше не буду. По ласкать вас правда хочется.

Кот Ученый-Чтец

Смотря кому и как будет стоять противник и в каком положении наносить удар

Наталья Романова- Z

ааа...ну таки в морду лица...которая рядом😔

Кот Ученый-Чтец

Кисть тренировать нужно, и локоть тоже, иначе можно травмировать и то и другое..

Наталья Романова- Z

совершенно..в душу..верно...

Богдан Погорелов

Вам - с локтя, нам с колена))) только есть одно но, - куда бьют, туда и целуют;)))