Наталья Романова- Z

Как эффективнее - с локтя или кулаком?

Ответы · страница 6
Алексей Моисеев

У кого что сильнее. В Ушу мастера бьют пальцем, ученики- кулаком

Наталья Романова- Z

Пальцем это круууто

Алексей Моисеев

Наталья, в китайском стиле Ушу мастера бьют один раз. У них техника удара появляется годами тренировок. Мальчики занимаются с 4 лет. Там и мечи, и копья и шесты и занятия с дыханием.

Наталья Романова- Z

Что-то слышала

Алексей Моисеев

Это целая философия. Поэтому Брюс Ли на мнение мастеров Ушу является средним мастером. Ушу- это не только гимнастика оздоровительная, но и борьба в Китае. Ее другое название Кун фу.

Александр Александров

С близкой дистанции бейте локтем, кулаком еще попасть надо😊

Наталья Романова- Z

Так то да

Сын Василия

Скалкой или сковородой,хотя бы руки целями будут 😁😁😁😁

Сергей Петрович

Наотмашь сковородкой-проверено народом в бытовых ситуациях))))

Эп
Эпикуреец

Зависит от исходной точки. Проще говоря, что ближе или дальше. ,

Ru
Rusl

девушку лучше губами целовать, обняв за талию (шоп не сбежала)

Наталья Романова- Z

Охохо нееет...

Наталья Романова- Z

Хахаха локтем ...

Ru
Rusl

у тебя прокачанные мышцы локтя

Наталья Романова- Z

Тссс забанят через букву Е

Во
Волк

это решение от куда будешь бить всё удобно и с локтя и кулаком

Наталья Романова- Z

нуу волкам, конечно. виднее

Во
Волк

дак я так и не понял удобно даже указательным пальцем ткнуть в глаз и враг на миг дизеоринтирован не теряя времени можно и убежать

Во
Волк

да и локоть тут не к чему и кулак я говорю с какой стороны удобней бить при выборе хорошо не ошибится

Злобный Эльф

черенком лопаты по орэхам. а совковая на лицо хорошо ложиться

Наталья Романова- Z

С ней же не ходишь

Денис Б

Думаю с локтя жемтче но и дистанция будет коро,е, чем кулаком)

Сергей Порубов

Дерётесь с пьяными?Как вы можете их обижать,они же как дети...

Сергей Порубов

Фигура позволяет с ноги?Наличие талии имеется?)

Наталья Романова- Z

имеется и наличие и талия... все имеется

Сергей Порубов

Значит и попрыгучесть есть...

Сергей Порубов

Но ведь допрыгаться же можно...

Се
Северный

Кулак если есть расстояние. Локоть для ближнего, тесного боя

Се
Северный

Локтем хорошо для девушки, когда схватили😁

Се
Северный

А Вы чем-нибудь занимались?

Се
Северный

Круто!......Но не понимаю...

Бо
Бока

в зависимости от дистанции. дальняя-кулаком. ближняя-локтем.

Наталья Романова- Z

правильно)

Бо
Бока

откель знаешь?))

Наталья Романова- Z

так уже 400 человек доложили...

Бо
Бока

да, такой симпатюльке все доложат! даже чего и не было

Наталья Романова- Z

и то верно...доложат...

Сергей Ларичев

Лучше и так и так!!! Что то Наталья сегодня очень агрессивная!

Наталья Романова- Z

Это давнишние вопросы

Сергей Ларичев

Тогда извините!!! Виноват и исправлюсь!

Николай Михайлов

Это как понравится и удобней, главное от ответу увернуться))

Viktoriya Chistyakova

С колена в пах, потом по голове тем, что под руку попадется))))

Ба
Барс*****

ну это смотря когда......можно вначале кулаком,а потом с локтя

Вячеслав Фролов

СМОТРЯ КУДА БИТЬ ЕСЛИ В ЧЕЛЮСТЬ ЛУЧШЕ С ЛОКТЯ .А В ЛОБ БИТОЙ

Вячеслав Фролов

МОЖНО С КУЛАКА В ЧЕЛЮСТЬ ДВУМЯ КОСТОЧКАМИ

О*
Оленька *

Сперва с локтя в нос или глаз а потом кулоком в подбородок))

Наталья Романова- Z

боооже..какие познания..молоток

Павел Борисов

В кадык кулаком
По печени с локтя
под колено с нои (пяткой

Наталья Романова- Z

..по уху ...ладошкой...

Павел Борисов

как дела?:
Опять на службе?

Наталья Романова- Z

угу...служу Отечеству...

Павел Борисов

Блин ну и работа то патруль то усиление а выходные где?

Наталья Романова- Z

рифму...знаешь..вот там...🤦‍♀️

Павел Борисов

Да в Караганде отчеты не достали

Тимур Максаев

Кулак только бить по челисти и будет эфект нормальный 👊