Марина Виноградова

Девчонки,девушки,дамы!Хотите расскажу ,как избавиться от навязчивых поклонников?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в селе ночью кто то в маске изнасиловал доярку Соню.
Утром она начала кричать что её изнасиловали, приехал участковый, стал спрашивать кто? Соня отвечает, а я откуда знаю, темно было и он в маске , ну хоть какие нибудь приметы.
Приметы?
о да!
я узнаю его по члену!
собрали всех мужиков села, 20 человек, построили их вряд и попросили снять штаны, Соня подошла к первому, пощупала его член,
НЕТ! не он,
второго пощупала,
НЕТ, тоже не он ,
третьего пощупала, Да этот вообще не с нашего села

Сч
Счастье

Чего я только не делала,и денег просила,и ремонт они мне сделали и в путешествие свозили НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ.Избавлялась отправляя их в другой регион,а через неделю сообщала что типо влюбилась в другова и вышла за другова замуж.Но они все были у меня не местные.И вот так я оставалась с достигнутыми целями и при своих интересах)

Сч
Счастье

Не любят они таких проверок.

Марина Виноградова

поэтому сливаются

Сч
Счастье

Не нужно провоцировать.Будьте мудрее.

Марина Виноградова

нужно-нужно,чтобы понять,ху из ху

Сч
Счастье

Как хотите

Дядя Миша

Через год после свадьбы супруг задумчиво говорит жене:
- Знаешь, милая, наш брак, по сути, следствие ошибки.
- Как?! — удивляется жена.
- Да, представь себе. Ведь я свистнул тогда, чтобы тормознуть машину, а подошла ты.

Серж Кацнельсон

Моя дорогая женщина сказала: выйму маузер из за пазухи и перестреляю всех нах...й! Кардинально избавляется да?

Марина Виноградова

ее дело

Серж Кацнельсон

учитесь! 😉

Марина Виноградова

меня и мой метод устраивает

Серж Кацнельсон

ну я не девочка, мне не грозит! Удачи вам!

Марина Виноградова

спасибо

Сергей Ясаков

А ТЫ УВЕРЕНА , ЧТО ИМ ЭТО НУЖНО ? СУДЯ ПО АВАТАРКЕ - ТЫ ДАВНО УЖЕ ИЗБАВИЛАСЬ , ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ВООБЩЕ БЫЛИ .😆😂

Марина Виноградова

кому нужно - напишет

Марина Виноградова

судя по твоей аватарке,гадости ты можешь писать только инкогнито

Ол
Ольга

Некрасиво, Сережа ты себя ведёшь)))

Пономарёв Леонид

вы не про избавление лучше расскажите , а скажите как привлечь этих потенциальных поклонников!

Марина Виноградова

понятия не имею,мне без привлечения хватает

Вячеслав Семков

я конечно не всё выше перечисленное, но тоже не против избавиться от навязчивых персонажей😅

Вячеслав Семков

звери наврядли, но боты - да

Марина Виноградова

что предлагают-то?

Вячеслав Семков

да хрень всякую, да на сайты левые

Марина Виноградова

при чем тут мой вопрос?

Вячеслав Семков

ну я пытался, но спасибо за понимание🤝😊

Евгений

А как избавиться от женщины, которая хочет со мной познакомиться чтоб попросить денег

Марина Виноградова

вопрос не по адресу

Евгений

Страна советов и всё молчат

Максим Jw

Взять денег в долг на неопределенный срок 🙂. Банально и малодушно, но работает...

Марина Виноградова

достаточно просто попросить,линяют в момент

Максим Jw

Меркантильность

Марина Виноградова

тактический ход

Евгений Миронов

Хотите избавится от кого нибудь? Дайте ему в долг, больше Вы его не увидите!

Андрій. Ми З України!

Вы наверное денег хотите от мужчины, в замен интимной и прекрасной связи?

Андрій. Ми З України!

Просто так, мама папе не дает.)))))

Марина Виноградова

все бы тебе опошлить

Андрій. Ми З України!

Да нет, я о высоком и бескорыстном.)))

Марина Виноградова

я вижу

Андрій. Ми З України!

О любви.))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Жрать много и жир наращивать, что большинство из вас и делает успешно)))

Марина Виноградова

с дуба рухнул,сердешный?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Правда глаза колит, коли хамить сразу начинаешь?)))

Марина Виноградова

какая правда,убогий?не в тему вставил свои 5 копеек

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣ну от тебя точно все шарахаются нормальные)))
Точно есть чему поучить)))
И... ты никогда больше не будешь стройной!))))

Марина Виноградова

это тебя не касается никаким боком

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Конечно нет! И я рад этому!!))
Всего Вам наилучшего!)))
Желаю побольше хахалей отшить!)))

Александр Селюк

ДА, ЗАВЕДИТЕ КРАСИВУЮ ПОДРУГУ - И У ВАС НЕ БУДЕТ НАВЯЗЧИВЫХ ПОКЛОННИКОВ

Марина Виноградова

хочешь сказать,что я - уродина?

Александр Селюк

ЭТО ВАША ЛОГИКА, НЕ МОЯ

Марина Виноградова

но вывод следует не с моих слов

Александр Селюк

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Anatol Solear

Не спеши делать необдуманное, завтра их не будет и тебе скучно станет.

Марина Виноградова

это завтра,а сегодня.... -

Anatol Solear

Потерпи маленько, или ты во всем такая нетерпеливая?

Марина Виноградова

нет,не во всем

Ал
Алексей

Я хоть и не девчонки и девушки,а мне все же это очень интересно

Марина Виноградова

читай комменты

Эк
Эксперт

Я вот думаю, а кому мои друзья одолжили кто 10 тыс, а кто и 25 тыс?

Марина Виноградова

к них и спроси

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень просто , нужно подождать лет 20 , поклонники сами отпадут

Владмир

Лапуля! А чего ты сидишь на фейсбуке, на стуле ведь удобнее?🤨

Марина Виноградова

а я одновременно - и на стуле,и в фейсбуке

Владмир

👍👍👍😬

Виктор Косачёв

Ага покажи им фото со стороны унитаза. И все в поряде будет.🤣

Марина Виноградова

пошляк

Виктор Косачёв

Но верно.

Ольга

Сама справляюсь. Но ум - хорошо, а даа - лучше. Делитесь опытом

Марина Виноградова

нужно попросить у него денег- слмняет мгновенно

Ольга

Спасибо!

Марина Виноградова

пожалуйста