Игорь Шумейко

-ИСПРАВЛЯЙТЕ СЕБЯ,РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ С ДОЛГАМИ,ИЗЖИВАЙТЕ ГРЕХИ СВОИ, Будьте достойны звания человек.

Ответы
Надежда Исаева

Вот и помогите с долгами расплатиться,

Игорь Шумейко

Ну Вы сами должны,иначе будете должны другому.

Надежда Исаева

Тот не отдает и мне отдать нечего

Игорь Шумейко

Ну скоро вас всех поровняют. Все рассчитаются.

Татьяна Морозова

большая чистка мозгов не исключена...))

Евгений Антонюк

единственное, что я сказал: люди приходят из низов ... приходят не для того, чтобы бездействовать, а чтобы сделать.

Игорь Шумейко

Хотел помочь Евгению,но разговор не возможен . Я о себе написал,Вы Евгений обо мне,кучу грязи. О себе не пишите,а Вы в беде реальной.

Евгений Антонюк

после этого Шулейко утерял всякую способность к разумной аргументации

Игорь Шумейко

Ну отдыхайте уже,самоизоляция не на пользу Вам. Удачи.

Евгений Антонюк

грязь в чем? Это вы перешли к сплетням. Я кроме цитаты ничего не сказал: люди ждут ... а они с завидным постоянством приходят из низов.

Игорь Шумейко

В чём пафос?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

громкие слова за которыми может быть много что или ничего

Игорь Шумейко

Правильно чувствуете-отбор начался. Вирус -это первый шаг.

Игорь Шумейко

Отбор жизней.

Галина Арабаджи

😇