Людмила Евсеева

А кто обратил внимание, что когда холодно, то к источнику тепла женщина прислоняется спиной, а мужчина руками?

Ответы · страница 9
Ракиб Расулов

привет это правда

Людмила Евсеева

Спасибо, все хорошо. Как у Вас?

Ракиб Расулов

все хорошо нынче нежарко у нас

Людмила Евсеева

Да у нас тоже уже 3 дня дождь!

Ракиб Расулов

фрукты неочень сладкая кроме тутовника

Людмила Евсеева

Понятно, соскучилась по тутовнику

Ракиб Расулов

вот и живем чистая небо и фзенда

Николай Костров

Конечно заметил...

Николай Костров

Я не Женщина, могу только догадаться, Думаю что так , легче что б обняли и прижали к себе...

Людмила Евсеева

Когда Адам и Ева грешили в раю, то грешили в миссионерской позе. У женщины замерзла спина, а у мужчины руки! ☺️

Николай Костров

💐 🤗 🌹, желаю , что б ВАС, есть кому согреть

Eugene Polli

Кто чем работает..

Eugene Polli

Она прислоняется не спиной, а задницей..

Валентин Резенко

Не спиной а попой

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда веселая версия?

Валентин Резенко

Не верю...грешили они в раю...а рай это не ЖКХ низкотемпературное

Анатолий Хабаров

точка замерзания

Людмила Евсеева

Когда Адам и Ева грешили , то грешили в миссионерской позе. У женщины замерзла спина, а у мужчины руки!

Анатолий Хабаров

убила. Я то думал в раю тепло, красиво. А там Сибирь.

Св
Светлана_Светлана

И что это значит??

Людмила Евсеева

когда Адама и Еву выгнали из Рая - они упали на лед озера - Адам упал на коленки, а Ева - на спину. Поэтому к теплу мужчины поворачивается коленками а женщины- спиной

Св
Светлана_Светлана

А... Библия .. понятно

Алина Чурсина

у кого что стынет

Людмила Евсеева

Валентина Маршакова

Яруки протягиваю

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили, то делали это в миссионерской позе. У Евы замерзла спина, у Адама руки! 😁

Терко Павлик

Не, я тоже спиной

Людмила Евсеева

Когда Адам и Ева грешили , то грешили в миссионерской позе. У женщины замерзла спина, а у мужчины руки! Видимо, Ваши предки грешили в другой позе!

Терко Павлик

Неа, видимо,ваша вера в книги победила ваш разум

Людмила Евсеева

А просто улыбнуться - слабо?

Павел Кузьма

НЕТ НЕ ЗАМЕЧАЛ...

Людмила Евсеева

Павел Кузьма

ВЕРСИЯ ИМЕЕТ БЫТЬ...
ТОЛЬКО В РАЮ ОНИ НЕ МОГЛИ ЗАМЕРЗНУТЬ ИБО ТАМ НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО РАЗУМЕНИЮ ХОЛОДНО...

Алексей С

а знаете почему

Людмила Евсеева

Когда Адам и Ева грешили в раю, то грешили в миссионерской позе. У женщины замерзла спина, а у мужчины руки!

Людмила Евсеева

Это просто весело! Не ищите никаких неточностей!

Алексей С

нет это после того как их изгнали из рая и они занимались любовью на земле он упирался на землю ладонями а она спиной вот поэтому они и греют у костра то что замёрзло ну ни как не в раю

Nikola Mahkov

да уж--рефлекс!..

Людмила Евсеева

Скорпион Иванович

Старая притча!

Скорпион Иванович

Поэтому нет внебрачных детей и "тёщ"!

Людмила Евсеева

Если мужчина не бросает своих детей!

Скорпион Иванович

Своих детей нормальный отец никогда не бросит!

Скорпион Иванович

Я лично люблю своих детей, хотя от сына уже в течении 25 лет нет от него связи!

Скорпион Иванович

Видимо придерживается заветам своей мамы? Хотя он мне жизней обязан, когда я исправлял её халатность относительно его начавшейся жизни!

Владимир

Я тоже спиной.

Людмила Евсеева

Владимир

О, блин! А я и не знал! Наверно, мне нравится наоборот.

Александр Шевелев

Есть следующий анекдот. В квартиру парижанина приходит маляр и спрашивает владельца: "Мсье, в какой цвет красить потолок вашей спальни?". Последовал ответ: "Спросите у жены, ей видней", на что маляр ответил: "Мсье, Вы хороший дипломат, но плохой француз!" Исходя из этого думаю, что Вы - француз. 😉

Том

Нет, не спиной

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда, веселая версия?

Ег
Егор

С чего бы это?

Людмила Евсеева

Ег
Егор

Грустная Что же они матрас не постелили Идиоты

Ег
Егор

Видно торопились Куда спрашивается

Ег
Егор

Вот сюжеты из фильмов когда рвут на себе одежду... Вот куда торопятся?

Ег
Егор

Как голодные собачки бросаются на хлеб?

Св
Светлана

Я руками тоже

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда веселая версия? Значит, Ваши предки грешили в другой позе

Станислав Бондаренко

Знакомо.........

Станислав Бондаренко

То, что было запрошено, так и ответил..............

Альберт Ихтонов

Не замечал...

Людмила Евсеева

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Любопытно!

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили, то грешили в миссионерской позе. Соответствиенно, у Евы замерзла спина, у Адама руки

Людмила Евсеева

Сложный случай! Хотя бы потому, что я не Ева

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Ева в Библейский персонаж, а Вы из реалий..