Сестрица Алёнушка

Если вопрос неинтересный, вы мысленно или вслух проговариваете ответ и нажимаете на красную кнопку или надо обязательно ответить что думаете на эту тему?)

Ответы
Надежда Полюдина

Мне кажется невежливо игнорировать любые вопросы, кроме пошлых (встречаются). Но некоторые здесь сами высокомерно пишут - вставляете тут свои 5 копеек- Поэтому не знаешь на кого нарвешься.

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Невежливо игнорировать ответы людей на ваши вопросы, это да. А пропускать дебилизм. нормально, нет?)

Надежда Полюдина

Все пропускают, тут есть любители сальностей, противно.

Сестрица Алёнушка

Так пропускайте, или вы им вежливо отвечаете?

Надежда Полюдина

Нет, этих пропускаю или в игнор.

Сестрица Алёнушка

И правильно) 🌷🌷🌷

Бесик

каждый живет своими иллюзиями об этом мире, своей собственной реальностью, каждый делает вои собственные выводы относитеьно своей жизни, обобщать вряд ли стоит что-либо..

Ирина Малышева

видимо это в крови-вставить свои 5 копеек обязательно надо, очень мало кто пройдет мимо и пролистнет...фиг с ним что не по теме, но что-то скажут...

Сестрица Алёнушка

Некоторые из таких не пытаются вдуматься в смысл вопроса или даже просто дочитать до конца.

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Елена Офицерова

Не обязательно отвечать. Я отвечаю только на интересные мне вопросы. А на глупые и пошлые Я нажимаю "Пропустить"

Арман Набиев

если вопрос неинтересный, то зачем на него отвечать, пусть даже и мысленно??? сразу пропускается такой вопрос!

Геннадий Терещенко

если вопрос интересный, я сначала задумываюсь что ответить а потом пишу ответ!(нет не сразу, исправляю раз 5-10)

Александр Лапин

Если вопрос неинтересен, зачем отвечать? Значит его задал неинтересный человек.

Сестрица Алёнушка

Логично)

Наталия

3 вида вопросов 1-интересные -отвечаю. 2- не интересные -пропускаю.3- пошлые -в чс

Иори

А зачем отвечать мысленно на то, что не интересно. Просто жму красную кнопку

Сара Фомичева

Необязательно. Я лично нажимаю на красное-белое слово "пропустить". 😐

Валерий Зотов

я ищу интересные вопросы а на всякую дурость или хамство я не отвечаю

Виталий Овсо

обычно пью и жую отвечаю машинально что думаю! иначе какой разговор!

Виталий Овсо

брату привет)

Сестрица Алёнушка

Непременно)

Александр Пантелимонов

сестрица алёнушка! у меня мозги сразу выдают ответ/как в кампьютере/

Валерий

не всегда если вопрос интересный отвечаю а если нет пропускаю

Наталья Щепина

Длинно выражаться лень, а кратко- сформулировать ещё надо!

Сестрица Алёнушка

А иногда просто лень)

Валерий Киселев

Если неинтересный, то жму красную: он же не заинтересовал.

Алексей Миркин

Отвечаю,если интересен или что-то конкретно не нравится.

Иг
Игорь

Мысленно даю ответ на все вопросы, на которые не отвечаю.

Ден Жуков

Нет жму на красную кнопку но все же отвечаю про себя