Дмитрий Владимирович Ляляев

У меня жёсткий вопрос к пилотам ВКС. Когда в годы Великой Отечественной советский ас СБИВАЛ САМОЛЁТ ПРОТИВНИКА, он рисовал звезду на борту своего самолёта. Ныне, в ходе операции в Сирии, пилоты БОМБАРДИРОВЩИКОВ, сбрасывая бомбы С МНОГОКИЛОМЕТРОВОЙ ВЫСОТЫ на позиции повстанцев, КОТОРЫЕ НИКАК НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ, поскольку не имеют ни самолётов, ни систем ПВО, - НАСКОЛЬКО ВПРАВЕ ЭТИ РОССИЙСКИЕ ПИЛОТЫ ГОРДЕЛИВО РИСОВАТЬ ЗВЁЗДОЧКИ НА БОРТАХ СВОИХ ЛЕБЕДЕЙ ПЕРЕД ТЕЛЕКАМЕРАМИ? В ЧЁМ их мужество?

Ответы
Ирина

Я Вас разочарую, навряд ли пилоты ВКС, проводят свой досуг на этом сайте

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я Вас в свою очередь разочарую, что рано или поздно - УСЛЫШАТ.

А Я .....Дама....!!!

вы не попутали...Божий дар с яичницей...?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Не попутал. А вот Вы не попутали патриотическую войну с избиением беззащитных?

А Я .....Дама....!!!

игил...беззащитные..?

Алексей Горохов

Заумный пацан.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну я же сказал, что вопрос будет жёсткий.

Алексей Горохов

С не стоячим!

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДЕТОЧКИ, А ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ АФГАНЦА? Чтобы я вот так взял и ОДОБРИЛ эту БОЙНЮ БЕЗЗАЩИТНЫХ? Да вы вообще в какой стране живёте? В стране, исстари проповедовавшей добро и справедливость, или В ГОСУДАРСТВЕ ФАШИСТОВ?

Алексей Горохов

Не в вашей дедушка.