Дмитрий Владимирович Ляляев

Если путиноида послать в армию и отправить его воевать против тех самых исламистов, против которых он так храбро негодует на московских площадях под триколором и перед телекамерами, то не обкакается ли он при виде первого же из этих исламистов?

Ответы
Наталия Лашкунова

Трудно сказать Но я бы когда отправляют мальчишек на такую "помощь дружескому народу В первую очередь отправляла детей этих генералов вот бы и посмотрели как они бы потом выступали и ордена выдавали посмертно своим детям

Z-Мимокрокодил-V

Тебе Сирии мало, кретиноид? Твой воняльный сдаст Россию амерам и их игилам в первые же два дня.

Людмила Сидорова

Он прошел путь и теперь - командует парадом...

Андрей ''мангуст''

Еще до того как "отправить". И весьма жидко.

Ma
Mass.terr

А ты сам чтоли чурка чернозадая?

Павел

путин еще в совке врагов ловил.

Во
Ворон

👍 🤝 🥂

Алевтина Немерова

🤝