🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Однажды я купила щенка, и думала как назвать и по породе (охотничья ,гончая )так как у каждой породы свой темперамент. Вот думала, придумала живя за пределами России назову его "Путин "потом подумала буду выгуливать многие будут слышать кличку а коль знают персону то не правильно поймут, передумала. Вопрос если бы я оставила у собаки кличку "имя ""Путин "у меня могли бы быть проблемы с законом?

–1
Ответы
Джо Блэк

Вообще-то охотничью собаку нужно постоянно водить на охоту.
...А не... "выгуливать"...
Иначе у неё может поехать крыша.
Это издевательство над животным!
А ещё можно задать себе самому вопрос...
В чём отличие "путиномании" от "путинофобии"?...
))
...И не снесло ли у вас крышу,на почве того или иного...
))

Джо Блэк

1. Понимаю.
2. Всецело...
3. Сочувствую!...
)

Соколова🇷🇺

😂😂если люди с чувством юмора, то не будет проблем. Моя подруга уехала жить в Израиль и взяла с собой чёрного кота по кличке Гитлер. Соседи слышат, как она его зовёт и смеются.

Дмитрий Табунов

Тогда лучше Путик (кстати, у охотников есть такое слово, обозначающее охотничью тропу какого-либо охотника, на которой установлены капканы).

Сергей Владимирович

Не было бы. Ещё бы и орден в Брюсселе дали бы. Но от пограничников РФ могли быть санкции

Любовь Золотарева

Конечно. В этом случае, лучше назвать именем члена вашей семьи, Менее безопасно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы сами себе отчет отдаете, что вы этим хотели доказать или кому что доказать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А при чем тут место жительства? Жить везде надо.

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Да то что вроде Луганск и Донецк с Россией дружно жить стали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так мы русские и есть по духу и понятию. западные области украины нам чуждые по своем укладу. бандеровцы-фашики.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бажаю мирного неба і щастя в житті

-Я Мойша, -Не Еврей.

на івриті не розумію

Эк
Эксперт

назовите своим именем. вы - этого достойны.

Эк
Эксперт

Какая разница. Все равно назовите: "Зея Инна". Кто поймет, кроме Просветленных? Будут слышать, как: "Змеиннаа!!"

Сергей Луцковский

ТОлько с головой, в техническом плане.

Зм
Змей

Нет, но проблема с собачкой. Не убьют

Ге
Геннадий

У нас на работе сантехник Путин.

Ал
Александр

а греция как к нам относится?

Ал
Александр

к путину

Ал
Александр

во не зря у нас вера греческая ортодоксальная

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Назови его Ципрас.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ципрасу?

Николай

назовите вовчик...

Yury Panteleev

назови Володя...

Yury Panteleev

Небось Аполлон?

Yury Panteleev

Так Апо- нормальное имя. У меня кот Годзилла. А зову Гадя....

Ferhan Snl

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

щас прочитаю

Евгений

может быть

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

генералов слышал.Старшину тоже.

Александр Чайка

Да -- имена собак

Nikola Mahkov

-да!--😂