Вацлав Ляхович

интересно что в ЕС или США или в Британии можно прикупить за 22.000 долларов.Какой автомобиль новый.Можно или только ЛАДУ ВЕСТУ

Ответы
Кр
Красавчик

Да. В России всегда так было. Русское ведро с конвейера всегда на порядок дороже иноземного автомобиля. Видать от любви большёй кремля к народу.

Qqqq Qqqqq

Жигули в хорошем состоянии от 20 лет там идут от 15 000 бакинских

Вечность

Только б у вон в Грузии валом дешёвых машин

Вечность

Это начальный его родственник с устрой мордой

Вацлав Ляхович

Так 69 есть с такой мордой. Там 2 варианта было 5 ти местный и 8 местный откидные лавки вдоль борта. %( не слышал и не видел даже на картинке)

Вечность

У нас на морде ещё знак стоял классный газ59

Вацлав Ляхович

в интернете не вижу газ 59 ((((((

Вечность

Это малая партия была их редко встретить я такой в Казахстане видел раз всего

Зинаида Бадяева

Это двадцать две тысячи долларов США ????

Вацлав Ляхович

22 . что за ???

Зинаида Бадяева

Всего то 22 доллара ??мало что можно купить на эту сумму ,( хотя курс очень странно растет не в нашу пользу!!) ?

Сэр Ёжик

Съездите. Потом расскажите здесь.

Anatoliy Kofman

Короллу с камерой заднего вида

Вацлав Ляхович

нда. а у нас веста лада столько стоит 😞

Anatoliy Kofman

сочувствую

Вацлав Ляхович

Как у вас с бензином, смотрел в некоторых штатах бензин подешевел

Anatoliy Kofman

литр бакс