Ann Richter

а можно совет и ответ на вопрос когда вижу любимого артиста меня всю трясёт руки сердце сильно стучит вся дрожу бросает в жар, что это со мной каждый раз как в первый и что делоть?))

Ответы
Николай Скороходов

..как то попалась книжка про нынешних певцов .. они нанимали телохранителей не для защиты от грабителей . от от фанаток ... как только зазевались охраники . так фанатки тгурьбой насиловали своего любимца .. приводились факты..

Ann Richter

прям насиловали?)))

Николай Скороходов

..насиловали .. перевязывали член и продолжали по иочкреди прыгать ... были случаи гангрены члена..

Ann Richter

у артистов?

Николай Скороходов

..певцов..

Ann Richter

ага

Сн
Сняжинка

вы чувствуете торжественность момента говорите любимого артиста это и есть любовь а при ней так бывает это пройдёт через какое то время потом будете с ностальгией вспоминать это чувство

Ann Richter

я понимаю но мне вообщем то приятно)

Сн
Сняжинка

да понятно но это со временем проходит если хотите продлить реже встречайтесь

Ann Richter

блин мы и так редко видимся ведь он артист и приезжает в Томск раз в два года)))

Сн
Сняжинка

понятно

Ге
Геннадий

Потом жарким я обливаюсь, дрожью члены все охвачены, зеленее становлюсь травы и сейчас, как будто, с жизнью прощусь я... (Сафо (древнегреческая поэтесса).

Эл
Элина

Думаю вам надо это решить с лечащим врачом, такие эмоциональные атаки отрицательно влияют на ваше состояние.

Ann Richter

не отрицательно а положительно это любовь)

Небесный Тихоход Vinchetto

Ты очень эмоциональная девочка , это с возрастом проходит . А любить всегда было прекрасно !

Ann Richter

я его и люблю))

Ann Richter

конечно дар! Свыше)

Вера Сергеевна

Болезнь фанатов ,наверное излечиваться пора -силы организма зачем в расход пускать ?

Ве
Весна

Познание себя. Внутри созданный образ обожания. Это нормально. Стадии взросления.

Ann Richter

Своего рода фетишизм?))

Ве
Весна

Нет. Фетиш, это неодушевленный предмет. А у вас вполне реальный человек. Просто впитываете его информацию чрезмерно. Вам нравится его вкус, голос, всё, что он творит.

Ann Richter

да мне реально всё нравиться)

Ве
Весна

Наслаждайтесь))

Ann Richter

ооооо да

Марат Сагимбеков

Это у вас любовь пробуждается значит всегда надо думать о любви и находить его!

Ann Richter

да я нахожу и плюс хожу на концерты)

Марина Гаркуша

Спросить себя,а зачем мне это надо?И первое что придет вв голову,это и ответ.

Ann Richter

Мне нравиться и это любовь)

Марина Гаркуша

К чему ведет эта любовь?Вы замечаете людей вокруг себя,других?Есть ли у вас реакция такая же на когото другова?

Ann Richter

нет только на артиста Питера такая реакция а он меня тож любит)

Марина Гаркуша

Вы просто эмоциональны,налождайтесь!

Ann Richter

так уже)))

Ан
Андрей

ты - фанатик, а это плохо, это зависимость, ты тратишь энергию напрасно

Ann Richter

неа

Ду
Дульсинея

упала, отжалась...)) Не создавай себе кумира обратка прилетит)

Ann Richter

да блин он мне не кумир а любимый человек))

Ду
Дульсинея

и это пройдёт

Ann Richter

это ещё почему пройдёт? а я не хочу чтобы проходила это радость для меня я его люблю!!!

Ду
Дульсинея

всё всё...я никто чтобы советы раздавать

Ал
Алексей

осознать что тот что стоит рядом на много даже лучше чем тот

Ann Richter

))

Ал
Алексей

да да очень часто именно так

Ann Richter

нет

Роман Смирнов

похоже на любовь ! бывает бъет по голове и выходит боком

Ann Richter

боком мне за 4 года это не вышло нет от неё проблем) это просто радость такая когда вижу его)

Роман Смирнов

влюбилась ?! бывает

Ann Richter

не влюбилась! А люблю!

Сарказм Ходячий

Это сексуальное возбуждение...................нужна разрядка

Сарказм Ходячий

Кто ищет....тот всегда найдёт.................и не говорите мне за невозможность......................я уже большой дядька и знаю про можно и невозможно почти всё

Ann Richter

тогда вопрос с кем ?)) если Михаэль занят он поёт)

Сарказм Ходячий

Солнышко............я ведь не поэтому вопросу..............думаю с тем кто нравится...................ты что не знаешь кому дать.......?..ну если ты не знаешь .я то тут с каково боку советы давать буду......?

Ann Richter

нужно чтобы человек понравился для секса)))

Сарказм Ходячий

...................?

Владимир Николаев

ничего не делойте))))вступите в фан клуб в его честь))

Ann Richter

так уже))) в группах его где он есть подписана везде и всюду000

Владимир Николаев

ну тогда это видимо любофь))))

Ann Richter

ещё и какая))))

Вл
Владимир

Анечка, если тебе более 17 лет, то это уже диагноз.😢

Ann Richter

ну у меня с ним нет никаких тяжких любовь чистая духовная и возвышенная и учусь я отлично в универе своём наша любовь мне не мешает))) у нас не было реального секса)))

Вл
Владимир

Я не только о сексе, а о ...своеобразном твоём увлечении. Понимаешь, есть творцы, а есть поклонники. Если ты скопируешь Рембрандта, то как бы хорошо этого не сделала, она (копия) не буде стоить и тысячной доли картины самого Рембрандта.☝️ Это хорошо видно на картине Малевича "Чёрный квадрат". Замазать краской полотно, может каждый, а вот создать картину, смог только Малевич. Все эти поклонения кумирам, ни к чему не ведут, чувствуешь в себе способность творить - твори, но не копируй.😄

Ann Richter

да творю я творю и я не копирую я пишу подобие то есть интерпритации)

Вл
Владимир

Удачи тебе.🌹

Ann Richter

Благодарю)

[●_●]

Задай себе простой вопрос - а как он срать ходит?

[●_●]

Ха. Это всё мейкап.

Ann Richter

знаю но он и без мейк апа прекрасен чисто внешность красивая родители постарались особенно мне его лицо нравиться)

[●_●]

Еще ржачнее. ВСЕ медиаличности начинают карьеру только после пластической хирургии.

Ann Richter

он не делал пластику его лицо натуральное)

[●_●]

А, ну да, ну да.

Ка-Валерчик Гузенко

Расслабиться ! И получать удовольствие ...

Ann Richter

удовольствие в чём?))

Ка-Валерчик Гузенко

Что видите его жеж ))((

Ann Richter

это точно)))

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ ))((

Ванюшин Вениамин

Залетай и сделай аборт , как рукой снимет

Ann Richter

Мой любимый артист против аборотов он это будет презирать и осуждать меня до конца жизнь да и потом я не позволяю кончать себе в матку ни одному мужчине

Ванюшин Вениамин

Фантазировать не надо , до Эльзы Кох далековато будет

Ann Richter

я не фантазирую я просто не занимаюсь опасным сексом всегда презерватив я это ему то есть Михаэлю и сказала

~E
~ Eva Lansca ~

Что делать ? Скажу. Биографию почитайте.

Ann Richter

именно так так это и без биографии понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Вы его обожаете?

Ann Richter

конечно он даже мой Муз)

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда я за вас рада ! Вам повезло.

Ann Richter

Естественно)