Алена Василенко

Как отметить Новый год со всеми своими друзьями,если они находятся в разных странах и в разных часовых поясах ( их 12 человек)?

Ответы
Олег

по скайпу не получится?. Я общаюсь одновременно с 4-мя своими бывшими коллегами. Израиль, США. Португалия и Германия. Все на монитое и нам очень весело, и не только на Новый Год.

Владислав Николаев

Со звониться по скайпу, встретиться на нейтральной территории, забронировать номера в гостинице и встретить Новый год! всё легко Алёна)

Андрей Метлицкий

В прямом эфире... попробуйте сделать конференц связь, хотя-бы на несколько минут в час когда будет полночь у друзей, у вас.

Алена Василенко

Не совпадает ни с кем время(

Андрей Метлицкий

Так я и не говорю чтобы время совпадало.... главное чтобы совпадало желание... я так уже пятый Новый год встречаю с друзьями с Дальнего Востока.. Выпиваю с ними бокал шампанского в 16 часов по Москве.. чёкаюсь об экран... а они на том конце и меня поздравляют и я их.... А потом когда у них уже утро повторяем сеанс..

Андрей Метлицкий

Дороговато правда...

Алена Василенко

Скайп же бесплатный

Андрей Метлицкий

НЕвсегда... роуминг платный..

Татьяна Алиуллова

по Скайпу. включить утром и не выключать пока у всех не начнется новый год

Алена Василенко

Пробовала,чуть с ума не сошла.....хочется всех сразу

Денис Кособлик

21 век на дворе , у всех смартфоны . Скайп везде есть

Алена Василенко

Часовая разница

Татьяна Алиуллова

в скайпе есть режим конференция.

Денис Кособлик

Тогда зови всех в гости ))))

Алена Василенко

Было бы здорово. .....

R.
Remark ....

Как я звонил по скайпу каждый час и поздравлял

Денис Кособлик

Подключай Скайп ))))

Алена Василенко

Тот спит,тот не спит,тот работает.....

Нестеров Владимир

По скайпу

Алена Василенко

Спасибо,попробую))))))))))

Нестеров Владимир

Я думаю получится ))))

Ирина Зяброва

По скайпу

Максим Афанасьев

для чего?

Алена Василенко

Лучшие друзья

Андрей Ми

пошагово

Екатерина Торкина

В скайпе

Алена Василенко

Не где,а как?)))) Часовой пояс и занятость всех не совпадает

До Г

да