Римма Хайбулина

Почему молоко быстро скисает? Только что купила молоко, хотела попить а оно скисло, почему так?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если молоко покупное домашнее , то факторов может быть 2 , молоко не свежее или грязная посуда . Если магазинное , то молоко может быть старое , не соблюдена температура хранения молока в магазине. Приносите домой кипятите .

Римма Хайбулина

Вообще-то посуда чистая

Fenix🇱🇹

Значит , молоко не свежее

Бахмутов Владимир

У натурального молока срок до трёх суток не более. Видимо было уже не свежее или хранилось неправильно. Или что то попало в тару.

Михаил Гехт

Либо молоко уже не в порядке, либо посуда. В теории бывает и воздух (например, после грозы), но это очень экзотика

Римма Хайбулина

Посуда в порядке

Михаил Гехт

это ты так думаешь. Молоко фасованное было?

Римма Хайбулина

Вы за совсем что ли?! Посуда нормальная!

Михаил Гехт

Ещё раз, для танкистов: фасовка заводская или разливное, кустарного разлива и пр?

Владимир Писарев

Наверное у вас натуральное,у нас в России вообще не скисает

Марго Беккер

Не Только молоко а Все свежие продукты мясо рыба в тепле..

Валерий Егов

Очень свежее было... Надо было сразу кипятить...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где вы такое натуральное молоко покупаете?

Римма Хайбулина

В магазине,но самое интересное когда я его побробовла оно было нормальное на вкус,но по цвету молоко было другое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже очень давно натурального молока в масквабаде в магазинах не видел.Купил дорогое,отхлебнул из горла,гадость!И поставил на дверку холодильника.Через недели 2 вспомнил про него.А оно не скисло,а расслоилось.Внизу жёлтый осадок,посередине сине зелёная муть и сверху желтоватая.По официальным данным 95% молочки и 87% гастрономии из технической "пальмы" имени жида шаломова.

Валерий Жуков

Молоко разливное или в пакетах (бутылках)?

Римма Хайбулина

В пакете

Валерий Жуков

значит купили уже скисшее)))

Вл
Владимир

срок вышел -нужно даты проверять

Римма Хайбулина

До сентября 2022

Вл
Владимир

значит обратно в магазин где купили у нас меняют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Добовляют Воду , грязная посуда

Александр Евченко

повезло -натуральное приобрели

Qqqq Qqqqq

радуйтесь, молоко натуральное

Любовь Золотарева

Значит молоко было не свежее.

Николай Шляхов

Купи козу. Будет всегда свежее молоко.

Любовь Золотарева

Да. Козье молоко очень полезное. Знаю по себе.

Ур
Уралочка

надо смотреть срок годности

Бродяга

Значит настоящее молоко

Nikola Mahkov

-купила прокисшее!--😀

Алена Gold Star

А дата какая стоит?

Римма Хайбулина

Я не смотрела

Алена Gold Star

Ну вот... Бывает и такое что новый завоз, а итог молоко пропало и даты нормальные стоят, значит что-то не по технологии пошло

Алексей Кожура

и срок нормальный ?

Не
Непоколебимый

а срок на крушечке?

Евгений

Ведьма значит

Римма Хайбулина

Я не ведьма

Евгений

Значит подсунули такое молоко