Геннадий Витальевич Чичеров

А не придёт ли кому-то в дурную башку построить ещё и "горбачёв - центр" ?

Ответы
Виктор Федин

Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 14. Горбачёв-фонд (Международный Фонд социально-экономических и политологических исследований, англ. The Gorbachev Foundation) — международная неправительственная, некоммерческая организация. Главный офис располагается в Сан-Франциско, Калифорния.

Ге
Геннадий

Прямо у нас в Екатеринбурге строить будут рядом с Ельцин-центром. путя же сказал, что горбач великий чел для России. Куйвышев уже выезжал смотреть место для здания, по нашему ТВ показывали

Роман Смирнов

Ольбрайт в ад в день бомбежки Белграда , жирик к ней , горби тож, королева анлофашистов ❗похоже демонов призвали ❗ следующий Чубайс , Набиулина , миша готовится

С К.

Могут. Ельцын-центр же функционирует на гос уровне, как анти Россия. Может быть такое и откроют "товарищи", ненавидящие Россию и всё русское из Ельцын - центра.

Герой-Любо V Ник Z

🖼вот такой памятник надо Горбатому поставить

Pavel Dorozkin

Придет конечно Я лично именно этого и жду.И в мавзроей еще если б положили не удивился.Бросить падлу в стеклянную бочку со спиртом и пусть стоит на память.

Соколова🇷🇺

Может фанатом и придет в голову. Ну таким , как Пугачева и прочие. Она вон как перечисляла его заслуги перед Родиной и народом.

Дядя Миша

А что то писали про какой то жест, когда она подходила к гробу прощаться. Не в курсе, Соколова?

Соколова🇷🇺

Нет, не в курсе.

Дядя Миша

А я телек не смотрю, так и не видел вообще. Писали, что и цветы ей возложенные быстренько убрали от гроба.

Соколова🇷🇺

Я тоже не смотрю ТВ. Это я в Ютубе видела его похороны.

Дядя Миша

Ну ладно ...

Дмитрий Табунов

А зачем? Есть Горбачёв-фонд. Мужику не повезло, что при нём рухнули цены на нефть, и он остался в народной памяти разрушителем.

Ru
Rusl

думаю, Люцифер уже объявил у себя в Аду тендер на постройку.
Счас у них там со дня на день перестройка начнется...

Игорь Котелевский

Почему нет !!! А Вы знаете что в Финляндии очень чтут В.И.Ленина !!! А в Германии Горбачева , так что Скоро ждите !!!

Надежда Тихонова

Неее,у нас в почёте царь Николай,сделали святым и алкаш ЕБН,увековечили😔 Из за которых погибла масса народа.

... Рус

Ещё и памятник поставят, если уже не поставили... В РФ, предателям и кровососам почёт, даже в символике...

Галина Володеева

Не боитесь , сейчас к вам прицепятся , как ко мне , будто Пугачева мне родня , я просто поставила ролик .

Св
Светлана_Светлана

Скорее Путин центр. Через пару лет. Тк горби из Ставрополя наверно там будут бюджет осваивать.

Господин Евгений Vирт

Я только за! Пусть там все проходимцы в кучу соберутся. ТОСку загнать и жахнуть всех разом

Св
Светлана

А потом "Путин-центр"... Все ж советская власть скромнее оказалась, они Мавзолеем обошлись

Al
Ali

если проиграете на украине, они будут на каждом шагу , вперемежку, с ельцин-центрами

Al
Ali

поэтому, Бога в помощь призовите, и бегом в военкомат и других мальчишей-кибальчишей позовите

Олег Кочетков

Я не удивлюсь, даже на месте челябинского тракторного завода, за чем нам трактора

Юж
Южанка

С них станется... Чем непутевей был правитель, тем больше "центров" они организуют.

Вера Сергеевна-V

Этот номер уже не пройдет Как бы Ельцин-центр богу душу не отдал Пора ведь ,пора .

Aлександр Кузьмин

тогда точно вспомню что я и мастер взрывных работ ещё на стадии строительства .