Зачем лечить наркоманов алкоголиков если они не желают этого сами.На кой ляд то.

Ответы
Cветлана

А у нас никто и не возьмет лечить насильно по закону. Хоть помирать будет.

родственники однако

Cветлана

Без разницы кто захочет, не возьмут всё равно. Толтко если сам.

Ни
Ника

Действительно. Родственники переживают и тащат их на личения.

так всё одно продолжают

Ни
Ника

Ну как матери махнуть рукой на сына!

это уже неизбежность к сожалению и её неизбежность. что посеяли то и .. 😞

Ни
Ника

Грустно!

это да. мы сами виноваты в своих делах.упускаем многое (мнение)

Михаил Гехт

Расстреливать? Или спаиввть за госсчёт?

отвести им местечко городок селение в виде резервации и ни хай се херачут в удовольствие

Михаил Гехт

ЛТП? Чтобы хотя бы пайку отрабатывали. А кто захочет не только овощи, работа добровольно. В заведениях УФСИН такой принцип. При этом всё равно тратиться на охрану, коммуналку, одежду, постель. Да. "От каждого по способностям, каждому по труду"

Алиса Лиса

А если их не лечить , они умрут((

такая судьба и их желание понимание

Алиса Лиса

Сомневаюсь

каждый выбирает свой путь .есть как есть.

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Ни вы ни я ничего не выбираем.все предопределено

вы пьёте употребляете наркотики ? сам лично НЕТ и никто не заставлял

Робот Вертер

Насильно их не лечат уже давно

Alisa Warshavsky

С этим, полностью согласна!!!

🤝🌷

Fenix🇱🇹

Насильно ни кто их не лечит

и это правда

Fenix🇱🇹

Ну вот , значит и перспективы тоже есть , однако они разные .

выбор сделан так и получите распишитесь .всех дел то

Fenix🇱🇹

И в чем вы не довольны?

заче

Максим Jw

Тебя забыли спросить!

Луиза

спасение души