Светлана Смольянина

Вы сами строите вокруг себя @бучий забор из "нельзя ", "не могу", "не прилично". А потом выглядываете из-за этого забора и завидуете тем, кто живет так как сам хочет.

Ответы
Елена Якимова

И от зависти своей ещё и помои льют, из под этого забора. И бесконца рассуждают, о том что нравственно и что без нравственно. Спасибо. Очень вовремя написали. 🌹🌹🌹

Светлана Смольянина

Рада слышать🤝👍

Се
Сергей

И правильно делают те, кто возводят этот забор, чтобы не видеть всю эту гниль вседозволенную...

Се
Сергей

Конечно смешон путь безрассудных.

Светлана Смольянина

Всех Вам благ,всего хорошего...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как можно женщине так материться?..🤔
Вас в бедламе воспитывали?... 🤢

Светлана Смольянина

В игнор меня и забыли,не обижусь....

Сергей Анахин

Уточняю: забор из близких и они будут сломлены, если я захочу жить так, как хочу.

Константин Саратовцев

Светлана! Что-то Вы сегодня агрессивны почти во всех Ваших выступлениях.

Константин Саратовцев

Ну почему же, тут есть одна дама, задающая гору дебильных вопросов, прочитав которые безошибочно знаю, она.

Константин Саратовцев

Таких здесь несколько, точнее 4. Узнаваемы с полпинка!

Светлана Смольянина

Не удивлюсь что я вхожу в эту четверку😉

Светлана Смольянина

Ну хоть на этом спасибо🤝

Константин Саратовцев

И Вам, вот теперь значительно теплее.

Люблю Linux

Никому не завидую, живу где хочу и как хочу. И заборы мне найух не нужны.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот....настроил уже....и давно....!!! как та баба, у разбитого корыта..

увы... мой .поезд уже -ушел...

Светлана Смольянина

Ну тогда не догоняйте..пусть едет...

Пётр Ермаков

В моём заборе есть запасные выходы и они не заросли чертополохом...

Ви
Виталий

Вот это от души! Полностью солидарен с вашим высказыванием.🤝

Ге
Георгий

Можно вокруг себя очертить жирной чертой , а можно и пунктиром ..

Александр Андреенко

Да ладно, не завидуйте - выходите из-за этого забора.

Ев
Евгений

Это точно.Многие говорят: как ты так можешь Жить???

Светлана Смольянина

Если говорят,значит правильно живёте

Светлана Смольянина

Я живу так как мне нравится...

Ев
Евгений

Скорее - как мне комфортно. А нравится это кому то ещё или нет - это их дело.

Светлана Смольянина

Правильно🤝👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смени забор на штакетник проще будет наблюдать

Владимир Асиновский

честное слово: Не завидую

Алексей Малахов

@6¥чий забор-зачётно.

С?
Санька ???

супер

Светлана Смольянина

Пусть будут я привыкла к ним

С?
Санька ???

что если из столицы хочешь сказать умная

Светлана Смольянина

Зацеловал..типо😊😇

Людмила Бушуева

😀

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Са
Саша

))