🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно... кто-нибудь задумывался ?➡️сколько всего людей за всю историю человечества посетило планету Земля...❓... Родилось, жило... и...в прах превратилось...

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Я задумывалась...О ПОДСЧИТАТЬ И УЧЁНЫМ НЕ НАДО...

Arkady Kan

Конечно нет. Невозможно выбрать точку отсчёта.

Aлександр Кузьмин

поищите св.Христофора . .... таких тоже считать ?

Тагир Миркин

Около 150ти миллиардов. Это учёные подсчитали.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... английские учёные...??? 😂😂😂

Тагир Миркин

Не знаю, в интернете прочитал давно. Просто отложилась эта информация и всё.

Ан
Антон

одни и теже за исключением посетителей извне

Борис Алиев

Где-то я читал про подобные подсчёты....

Игорь Николаевич.

Достаточно! И всех их земля приняла.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...однако сильно сказано... 👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... С Новым годом, дорогой...!!!...

Игорь Николаевич.

С новой радостью в жизни, дорогая😍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо...и... взаимно...!!!

Борис Кадников

надо померять слой перегноя

Андрей Иванов

около 20 миллиардов человек

Андрей Иванов

это по библейским подсчетам, ученые математики с дарвинистами говорят 107 миллиардов

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Столько народа можно было разместить на всех планетах солнечной системы.... 😂😂😂

Андрей Иванов

нельзя, они там не выживут

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну да... Конечно.... это я так..... Образно....

Lao Dao

ученые о 100 ярдах говорят

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо за джентльменское отношение... Другие на вашем месте давно бы уже стали нести всякую непотребность... кстати, а что такое - сингулярность...?... впервые слышу это слово...

Lao Dao

сердце черной дыры..это не мистический оборот..космический объект)))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Обожаю всё, что связано с космосом... Но, очень сильно, просто панически боюсь высоты...года два назад мы были с мамой на седьмом небе Останкинской телебашни, и там я потеряла сознание, взглянув вниз... Извините, что то я увлеклась...

Lao Dao

да все ок..тренируйся и пройдет... клин клином..езжай на башню без сопровождения..делай шаги..как по лестнице..боязнь высоты можно прогнать..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...добрый вы человек... Спасибо вам большое...приятно было пообщаться...надо позвонить отцу... в больницу... извините...

Владимир Кержаков

Статистика знает всё

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...слава Росстату...!!!... 😂😂😂

Elcin Qurbanov

Думаю таких нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Тогда кто те, 7 миллиардов, что живут сейчас вместе с вами....???...

Егавар Диксен

задумывался

Егавар Диксен

а многие веруны твердят, что все однажды будут возвращены к жизни, это же где они все жить будут?

Егавар Диксен

И зачем снова мучиться в безводной пустыне, если один раз отмучились.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Видимо, так человек устроен...

Александр Пушкин

Yes, it lived, lives and will live on...