Дуб Дубом, Quercus Robur

вот интересно, какая у вас ассоциация со словом "настенный"?

Ответы
Игорь Николаевич.

Барометр. Мой покойный отец всегда перед тем как выехать на рыбалку, смотрел на него. А так же на ветер. Если северо-восточный, на реке ловить нечего.

Дуб Дубом, Quercus Robur

не в этом дело, я думал На Волге должна быть крупнее

Игорь Николаевич.

Самая крупная чехонь была около 40 см. Тут дело в количестве. На веревке в кухне всегда висело 300+ голов. Я срывал один хвост, и раздвигал рыб, чтобы батя не заметил. А он замечал, но ничего мне не высказывал. Только в 90-х пошутил на эту тему, а я понял.

Дуб Дубом, Quercus Robur

и куда столько? на продажу?

Игорь Николаевич.

Не, не продавали. Отец там может друзьям раздавал. А иногда выпьет, так детворе с 3 этажа скидывал штук 50 за вечер. И это все под песню

Дуб Дубом, Quercus Robur

весело

Татьяна Владимирская

часы, а что? это тест, или так, предпочтения целевой аудитории выяснить?

Дуб Дубом, Quercus Robur

с чего сразу тест, это сведения, которые я отошлю ей obsuzhday.com/a/58842275

Татьяна Владимирская

вот как))

Дуб Дубом, Quercus Robur

так

Алекс Венцель

То что хорошо смотрится на стене: К примеру, настенный календарь...))

Алекс Венцель

Или настенные часы...)))))

Ольга

Ассоциация с тем, что висит на стене, календарь,например.

Ми
Милена

Висит на стене и стонет! Это загадка!😆

Дуб Дубом, Quercus Robur

отбитый ковер

Ми
Милена

Это сопля

Ми
Милена

💩

Та
Тася

Почему-то сразу часы🤦‍♀️

Та
Тася

Бывают просто сталкивающиеся с этим по работе, вот как мой племяш, я много всяких фиговин от него знаю , которые знания мне не нужны Ну, а вот в таких примерно вопросах-тестах оно и годится🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

это не тест. тут одна матама про настенное непонятно что написала obsuzhday.com/a/58842275 , вот я и подумал: а правда - что значит настенный...а Олегу пора на эстуарий

Олег

Сам иди туда✋

Та
Тася

А при чем вообще в комментах любых устье воронкообразное ? Никому никуда не пора, все ответы имеют право на существование, не надо быть Истиной в Последней Инстанции, дабы выносить характеристики незнакомцам !

Дуб Дубом, Quercus Robur

я употребил такой же специфичный термин (требующий дополнительных знаний) вот олежка и не понял, полез в халупу...вот причем, я тоже могу выебываться там, где и не надо...и насчет истины, только спесивое, чванливое и высокомерное чмо начинает так осаждать, короче пашли на хуй оба....один долбаеб выпендристый, другая умница дохуя...вот и лижите друг другу, место сами выберете

Марго Беккер

Только с Часами на стенными

Кот Кот

----заепал.....
Ну ассоциация..

Дуб Дубом, Quercus Robur

____-_----отъепись🖕🖕🖕🖕🖕

Кот Кот

У тебя там что все жолули с кроны посыпались!))))))))))))))
Ржу немогу прям.

Дуб Дубом, Quercus Robur

там еще кот ученый спрятался, ща как вылезет и зенки то повыцарапает

Кот Кот

Я тож Я.. Кот тот!!)))непризнал???))))
Ржу второй раз..

Дуб Дубом, Quercus Robur

здрасти, был бы ты лешим я тебе бы русалку показал😂 с сиськами

Кот Кот

И женщина и рыба.
Вполне заманчивое предложение для Кота!)

Дуб Дубом, Quercus Robur

коту котовое

Толя Попов

щя......телик-плазма☝️🙄

Толя Попов

.............раньше......термометр☝️😉

Толя Попов

.............растем☝️🙄............😝

Nikola Mahkov

-прямая!-на стен(а)ный!

Not An Angel...

Ковер у бабушки ☺️

Old Bastard

прибитая доска...

Елена Щупак

часы настенные

Характер- Не Подарок

Календарь.

Татьяна Лукутцова

календарь,

Романтик Z

Календарь.

Ил
Илья

Календарь.

Не
Несмеяна

Календарь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Календарь

Alex Sher

Календарь