Владимир

Трудно сказать у кого Дип Пёрпл срисовывали музон, но Иглы явно стащили Калифорнию у Диплов!?

Ответы · страница 4
Котэда

та ладно

Владимир

Правда-правда!

Владимир

Этточно!

Zoya Osipova

Класс!👌

Владимир

🌹😘

Андрей Ростовский

красиво

Владимир

👌🍻

Владимир

🤝

Ольга Огородник

наверно

Владимир

Ну, правда - похоже!

Неля Былим

Сложно.

Владимир

Ничего сложного!

Фёдор Сорокин

У Jethro Tul

Владимир

Джефро тал - хорошая группа!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

🤝🤝🤝

Владимир

🤝🍻

Ин
Инь-Янь

👍👍👍

Владимир

Ну, правда же - есть схожий мотив!?

Тим

✨🎆👍

Владимир

🤝🍻

Почему Чка

Во 👍

Владимир

👌🍻

С. В.

нет

Владимир

Такое начало 80-ых! Дискотечные нотки сквозят! Нет не слышал эту группу, если только мимоходом! Но а так нормально!👌🍻

С. В.

1985 дебютный альбом, слишком мелко для дискотечных,эта группа уровня purple, стиль свой

Владимир

Ну, Окей ! Рэйнбоу ещё слушал, но уже не то! Нет того звериного драйва как в 60, 70 -ые! Стареть стал всё больше Дайер стрейт предпочитал!

С. В.

Вся интеллигентная молодёжь его слушала.) Аизвестны вм такие группы, как Ращ, Канзас, Kingdom Come, Queensrÿche и т.д и т.п. ещё много много названий, нге говорю уже про Black Sabbath

Владимир

Нет, мне нравился (нравиться) ещё и наш отечественный рок! На Ваших «проходимцев» 😀 моей интеллигентности уже не хватало!

Вечность

Ага

Владимир

😁🍻

Вечность

🖼

Владимир

ООООО!!!! Вы Дама😁🌹!

Вечность

С какого перепугу то

Владимир

Понял!🍻😁!

Вечность

Это так по приколу ава ловлю педорасов

Владимир

😁🤷‍♂️

Лида Бавинова

💐

Владимир

Лида! Ну правда же есть схожий мотив!?

Nikola Mahkov

😭

Владимир

Что не так!🍻

Zoya Osipova

👌

Владимир

🌹👌

Ваняя Иванов

хм

Владимир

Вот так!

Осеннее Настроение

...