Ал
Алёна

Не подходите друг к другу, вы друг другу не подходите, даже найдя подход, вы все равно будете далеки друг от друга, потому что ... Почему?

Ответы
Андрей Юлитин

Есть такие люди ,"которым вещяють" быть председателями колхоза и.т.д.=так вот они заебуд мёртвого своими устоями.

Ал
Алёна

Подробнее можно?

Ко
Константин

Подходяшие друг другу, сразу без подхода решают быть или не быть..буквально с нескольких фраз

Ко
Константин

Бывает

Ал
Алёна

Редко

Ко
Константин

Но надолго

Ал
Алёна

На сколько?

Ко
Константин

К меня есть друг женщина и друг мужчина уже 47 лет..а начиналось легко и просто

Ал
Алёна

Это хорошо. Для души?

Ко
Константин

Конечно..в основном

Алексей Неважно

Это ложь, не нужно всех ровнять под одну гребенку

Алексей Неважно

Этому невозможно разучится, вы копите все в себе, и наверняка вечерами лежите и мечтаете, строите свой мир

Ал
Алёна

Так было года три назад. Теперь как щепка от корабля, потерпевшего крушение в холодном и страшном океане. Бескрайнем и бездонном океане.

Алексей Неважно

Найдите силы изменить это, желания и стремления все равно никуда не делись и не денутся

Ал
Алёна

Откуда в этом холоде желания.

Алексей Неважно

Они не завися ни от холода ни от окружающей обстановки, это лишь простая человеческая , личностная необходимость

Ринат Самохужин

Разные виды на жизнь, оказывается.

Татьяна

ну не подходите и что тут такого

Ал
Алёна

Что-что...Отчуждение

Татьяна

подойдет другой кто

Ал
Алёна

Не подходят люди друг другу

Татьяна

бывает

Ал
Алёна

Вообще не подходят

Татьяна

и так

Светлана

надо искать подход

Ал
Алёна

Найдешь и не станешь ближе

Светлана

еще нужно не зависеть от этого станешь ближе или нет. Никто не знает кто для чего живет, но все равно нам встречаются люди к которым нужно искать подход ну или учится искать. Можно ведь и не найти того кто подходит.

Cviyатыiy Гнэзд

электричество

Ал
Алёна

😂

Cviyатыiy Гнэзд

тог

Яна

Неподходим

Ал
Алёна

Неподходимцы)

Яна

Ммм

Юрий Поздняков

Вы рпзные

Ал
Алёна

Одинаково чужие навсегда

Ми
Мир))

Не любите

Жа
Жанна

Искры нет

Игорь Минякин

судьба!

Ал
Алёна

Неа

Игорь Минякин

дураки!

Ал
Алёна

Наверное

Игорь Минякин

молодо зелено!

Ал
Алёна

Старики - разбойники

Игорь Минякин

есть!

Ал
Алёна

Ничем не отличаются