Артём Колокольцев

Зачем дережёр оркестра так сильно мотает головой при управлении всеми.............

Ответы
Геннадий Костарев

Потому что дирижёр ещё более погружён в музыкальное произведение, чем кто-либо из отдельных музыкантов оркестра, истинный талантливый дирижёр сам подобен исполняемому произведению, ибо весь растворяется в звуках

Татьяна Иоановна

Дирижёр оркестра, как правило, держит в правой руке палочку. Самая сильная (первая) доля такта обозначается движением правой руки вниз, самая слабая (последняя)...

Артём Колокольцев

Вон оно как........... А если левша он ?

Татьяна Иоановна

Дирижер держит палочку в левой руке. Это должно символизировать, что трубочный мастер при изготовлении трубки должен активно пользоваться левой рукой.

Артём Колокольцев

Он ей не наказывает оркестрантов......если они не так играют ?

Светлана Данилова

он проникся весь музыкой находится в трансе как бы неведая что и творит...а музыканты?? им по фиг..они и без него всё знают!!!!!

Артём Колокольцев

Спасибо........... Хорошего вечера...........

Светлана Данилова

судный день.так вот он кто?!! ангел мой хранитель
добрый,ласковый такой вошёл в мою обитель
и повёл меня туда,где дела земные
Бог поставит с сатаной на весы двойные
тут хорошие дела,здесь они не очень
ангел,друг мой,помоги,перевесь ка точно
не хочу идти туда,где огонь и стоны
в рай хочу,где мир и блаж,колокольны звоны
матерился,пил вино и гулял налево
что же думал раньше ты? что же ты наделал?
не хватает добрых дел-в ад тебе дорога
извини мой брат, ну что ж, я уж не подмога
тот,кто жив,он должен знать-судный день настанет
грязь в душе, и чад, и смрад в ад нас всех затянет

Светлана Данилова

поэтому драться не буду!! пока Тёма!!!!

Артём Колокольцев

До встечи Светлана.............

Наталья Ужакова

Музыкантам на сцене надо соответствовать энергетике своих композиций, кто-то скачет по сцене, кто-то головой трясёт.

Наталья Ужакова

Музыкантам на сцене надо соответствовать энергетике своих композиций, кто-то скачет по сцене, кто-то головой трясёт.

Наталья Калинина

он передает характер мелодии ему ведь надо каждому музыканту ее передать всем телом они ведь все на него смотрят

Артём Колокольцев

Они каждый в свои ноты смотрит............

Наталья Калинина

слово дережер так не пишется это не грамотно онипросто смотрят когда вступить и по взмау вступают все вместе и ритм тоже

Артём Колокольцев

Это знаю..,как оно пишетсьа..,это специально..,чтоб народ зацепить.... А палочка зачем ему ?

Дина Бадретдинова

Люди- дирижеры в этот момент находятся немного как бы в "другом измерении". Это счастливые люди на самом деле.

Светлана Марусенко

Ваще-та, ДИРИЖЕР :))) А головой мотает ... от чувствс :))) Музыку он так чувствует и отдается этому полностью! ;)))

Светлана Марусенко

А-а-а! Так Вы - просто юморист?! ;)))

Артём Колокольцев

Почему бы и нет..,если у собеседника позитивное настроение..........

Светлана Марусенко

Маладес!!! :)))

Артём Колокольцев

Спасибо............

Светлана Марусенко

Взаимно :)))

Наталия Баканова

Он слышит звук каждого инструмента,входит в кураж так скажем, чтобы почувствовать правильность звучания.

Артём Колокольцев

Так и до психиатора не далеко.........

Наталия Баканова

Ну они в принципе и есть ненормальные,как и все великие учёные,композиторы,писатели и т.д.

Артём Колокольцев

А клоуны туда относиатсиа ?

Марина Курганова

Язык жестов он понятен тем ,кто с дирижёром в одном оркестре ,как говорится....вместо тысячи слов ...

Светлана Штейнбах

Дирижёры вообще не нужны.Дережировал ведь пьный Ельцин и всё равно оркестр сыграл и не сбился.

Артём Колокольцев

Вот и мне так видетсьа............

Svetlana Sinelshchikova

Потому что у дИрИжера работает плечевой пояс во время дИрИжирования.

Артём Колокольцев

Он просто так физкультурой занимаетсьа..............

Елена

Руки всего две, а людей в оркестре много, вот и помогает головой😁

Артём Колокольцев

У маршрутки один тогда маршрут будет.........................в дом - 2...........😄

Елена

Да да, точно)))))

Артём Колокольцев

Всё мы за него решили.........

Елена

😀

Марина Мокина

он же не специально это делает, он живет музыкой так чувствует

Елена Офицерова

Кивком головы он тоже дает знак кому играть. Рук не хватает.

Вл
Владимир.

ЭТО ОН ПЛЮЁТ В ФАЛЬШИВЯЩИХ И ОТСТАЮЩИХ. А ПОТОМ ПАЛКОЙ!

Никифоров Валерий

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

Рая Ильясова

Потому что он возмущается, он дИрИжер, а не дЕрЕжер)))

Артём Колокольцев

Вон на скольких йазыках можно про него написать...........

Рая Ильясова

Потому что он возмущается, он дИрИжер, а не дЕрЕжер)))

Лола Абдувалиева

Он входить в транс, чувствует каждый такат мелодии

Артём Колокольцев

Так это же нервный стресс........

Лола Абдувалиева

Вы не правы, у кого музыкальный слух, душа радуется

Артём Колокольцев

А почему они все седеют в жизни быстро ?

Лола Абдувалиева

Не все, есть люди котрые не музыкальные и в другой сфере тоже сидеют и многие, это скорей всего генетически

Артём Колокольцев

В моей семье не так ..........седеют выборочно........ Значит генетика не при чём.....

Лола Абдувалиева

Моему отцу 77, у него досих пор больше темный чем седых, у меня тоже так же, моих дочерей тоже, есть саерстнцы моих дочек уже седых волос много

Артём Колокольцев

А у нас через одного..........