Вя
Вячеслав

Как сберечь романтику и свежесть чувств?

Ответы
И.
Ирина .

Надо понимать, что и мужчины и у женщины должно быть личное время только для себя. И много из того, что мы делаем по уходу за собой не предназначено для чужих глаз. Тем более, глаз противоположного пола. И вовсе не важно, что вы сто лет женаты - это должно остаться непреложной истиной.

Лариса Хуснутдинова

любовь не озеро -река,от вас зависит насколько глубока и многоводна и в обновлении не нуждается она, течет меняется растет все вместе с вами делает она и тем живет и души ваши греет и лелеет ,-горит всегда ,не тлеет

Наталья М------

КНИГУ можно читать и с последней страницы...если оба идут на компромисс и ищут вместе что новое.интересное.вместе проводят выходные..придумывают разнообразные выход в театр.кино.парк то и скучать не придется

Алёна Чебан

Нужно работать над этим каждый день. Например, ужины при свечах, прогулка в парке, по дождем (если лето) , или еще много разных способов, напр. красивое белье, танец, романт еда, шампанское

Вя
Вячеслав

Мне понравился Ваш ответ. Спасибо.

Алёна Чебан

Всегда пожалуйста "!

Наталья Летова

актуальный вопрос))) к этому бы я Добавила искренность, честность, доброту, нежность, отзывчивость и Убрала бы корыстность, цинизм, лицемерие, пошлость, наглость для начала)))

Сергей Короленко

"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!" Путешествуйте,читайте книги, познавайте новое и с юмором относитесь к жизни---и будите иметь романтику и свежесть чувств

Любовь Кубарева

О! ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ГОТОВЫЕ РЕЦЕПТЫ, ТО МИР СТАЛ БЫ НАМНОГО РАДОСТНЕЕ-СВЕТЛЕЕ-СЧАСТЛИВЕЕ!!! ЭТО НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ...ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ ОШИБАТЬСЯ.

Булбул Сулейменова

Быть очень обеспеченным, потому что романтику и чувства убивает маленький бюджет и из -за этого бытовые проблемы.

Лидия Мирошниченко

Ну что вы можете предложить женщине в романтический вечер?

Вя
Вячеслав

Смотря какой женщине. К каждой свой подход. Просто уже есть жизненный опыт. И больше не хочется его повторять. Важней чтоб душа была родная, а не количество денег. К финансам я равнодушен, но живу в достатке.

Лидия Мирошниченко

Значит все будет окей!

Вя
Вячеслав

Так я и не жаловался. У меня все замечательно.

Лидия Мирошниченко

Удачи вам,романтических дней!

Алекс Венцель

Для этого нужно быть самому интересным и самодостаточным человеком...Надо-же все эти годы о чём-то и говорить...

Татьяна

конечно

Selena O`neel

Это как пытаться сберечь запах борща в пустой кастрюле или свежесть любимого свитера после стирки..😉

Галина Дерябина

Оставаться чистым душою человеком, не терять способность радоваться жизни просто так.

Ximera Mif

Не надо ни чего беречь,раз есть ещё любовь значит и романтика на месте,просто любите.

Сергей Б.

потерпи месячишко......и романтика и свежесть чувств галопом примчатся к тебе.☺️

Mарго Беккер

Обычному челу-Навсегда-никак...Но если ты богат. как Крез. то можешь сберечь!

Евгения Рузанова

не воспринимать хорошее отношение к тебе, как само собой разумеющееся)

Вя
Вячеслав

Верно! Быть благодарным, это очень сильное качество человека.

Лейла *

почаще говорите друг другу теплые слова и посылайте только позитив ))))))

Вероника Воронова

Каждый раз привносить что то новое. Чтобы каждый раз был как первый раз.

Ирина Литвинова

для поддержания огня мы бросаем дровишки в костёр. так и с любовью.

Ира К. Донецк

влюбляться постоянно заново в этого человека, делать сюрпризы

Елена Михайловская

Перевести отношения на новый уровень-любовь,нежность,забота.