Игорь Рубцов

Почему кофе из Финляндии отличается от кофе из России?Хотя это Nescafe например...

Ответы
Акулина

прежде чем доставить кофе в РОССИЮ - его обрабатывают от жучков и плесени, а смывают всю эту отраву уже у нас , вот поэтому качество теряется

Игорь Рубцов

Спасибо.А там что этого не делают?

Акулина

НЕТ

Игорь Рубцов

Так это плохо?

Акулина

Такая жизнь

Игорь Рубцов

Ааааа все равно до пенсии я не до живу.

Ир
Ирина

Фальсификат в России.А самая лучшая расфасовка кофе в Германии.Но чай плохой,в Великобритании лучший.И конечно страны-производители.

Игорь Рубцов

Да у меня сейчас холодильник будет бороться с теплом.

Ир
Ирина

😀 У меня духовка

Ир
Ирина

Чем борьба закончилась?))

Игорь Рубцов

Еще не знаю.

Галина Дедкова

там уважают свой народ, а еще все законопослушные. Им даже в голову не приходит где-то схитрить....Я тоже пью только финский, заварной

Игорь Рубцов

Да я только перешел на заварной.

Муслим

Вот интересно, был в Испании и Франции, там Nescafe совершенно другой, настоящий вкус кофе

Галина Дедкова

🙃 😁 😁 😁 😁 Видимо, так и есть, везде кофе - это кофе, только не у нас...))))))))

Вера Кузина (Николаева)

На своих заводах они выпускают в отдельных цехах продукцию для стран третьего мира...увы...это мы...ингредиенты ниже качеством..

Echis Carinatus

Кофе в разных странах разное....даже если название одно и то же.....но... хуже кофе российского....не знаю, какое кофе может быть.....

Игорь Рубцов

И не только .это просто я не могу объяснить.

Echis Carinatus

Ориентируетесь на свой вкус?

Игорь Рубцов

Обязательно.Это главный критерий.

Echis Carinatus

Удачи

Игорь Рубцов

Спасибо.

Сестрица Алёнушка

В странах Евросоюза контролируют и проверяют. И за нарушения такие штрафы, что невыгодно нарушать стандарты.

Се
Сергей

В России решили, что если положить вместо части кофе часть порошка цикория, он станет намного вкуснее.

Игорь Рубцов

Я понял.

Светлана Войцеховская

Чай "Липтон" в том же Таиланде-( в пакетиках) -очень вкусный и значительно отличается от нашего!!!!

Та
Тамара

А в России назовите мне хоть один качественный товар.Если что-то хорошее, то за границу уходит.

Игорь Бочкарев

Потому, что в России кофе дерьмовый. Особенно Нескафе. Который расфасован в Тимашевске.

Игорь Рубцов

Но кофе не растет ни у нас ни там...

Игорь Бочкарев

Правильно! Поэтому его привозят из других стран, а перед фасовкой "бадяжат" всякой хренью.

Лариса

В Россию хороший кофе не поставляют. Робуста, в основном. Или растворимый.

Игорь Рубцов

Не знаю ,я зеленый полюбил недавно.

Лариса

Разве что улун.

Игорь Рубцов

Прости я не знаю.Мне просто понравился СЕНЧА.

Лариса

Улун мягче.

Игорь Рубцов

Не знаю не пробовал.

Да
Давид

Мы почти всё везём из Японии всё тоже бренды те же) вкус ну вообще не тот..

Да
Давид

даже не буду спорить)) тока почему придя на завод я видел 3 кучи) для нас для европы и для америки -- это вообще наивысший и не когда не продадут тебе для ихнего рынка товар

Юлия По

Все дело в оформлении. Для каждой страны свои стандарты

Да
Давид

нет они лежат ещё даже не в упаковках в кучах на вид полная идентичность . Да я просто по себе сужу) пол таблетки от гриппа и его ах корёжит к утру огурец. В китае такая же медицина. не поверишь жёлтая мазь их за 4 часа исчезает герпис у народа с губ бесследно

Юлия По

Я верю. Про Китай. А про тб ты не внимательно прочел и не вник в мои слова

Игорь Рубцов

И Китай может быть разным.Поверь...

Татьяна Сторожева

вот и я тоже так давно думаю.но беру все же Гевали. и привозят из СУОМИ,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А в Финляндии - прямо такие огромные плантации кофе растут...

Игорь Рубцов

Дааа а еще и чай с бананами .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И по финским пальмам прыгают финские обезьяны🤣

Леди Мила

Вообще все отличается.. даже мука и стиральный порошок.

Игорь Рубцов

Это да...

Леди Мила

🤔даже продукты одной серии отличаются, в странах Европы, западных и восточных.

Игорь Рубцов

Так контрольную закупку посмотришь...

Сергей Янков

Так у нас самые продажные чиновники во Внешторге...

Игорь Рубцов

А в спорте???

Сергей Янков

Везде мздоимцы...

Игорь Рубцов

Дааа.

Анжелика

у нас делают на экспорт лучшее ...а у них думаю наоборот

Серега Серега

В России используют самые дешёвые ингредиенты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что то Российского кофе и не видно в продаже.

Котэда

кофемолки разного качества

Игорь Рубцов

Видимо да.

Фархад Исмаилов

Фины меньше "хитрят и воруют"....По традиции...

Ан
Ангелина

Готовьте свежемолотый и в Турочке с пенкой!

Ан
Ангелина

На ВАши "золотые руки", точно будет бриллиант и оценит все сполна. У всех знаменитостей были замечательные половины, объединенные в одно целое и жили долго. Это подарок от Бога, когда соединяются двое, проверенные на прочность и долговечность во взаимной любви.

Игорь Рубцов

Ваши слова да богу в уши.

Ан
Ангелина

Так должно быть!

Игорь Рубцов

Спасибо.

Ан
Ангелина

Несомненное пожалуйста!