Вольный Ветер

Угадайте правильный ответ:

1.Существует Российская угроза Украине
2.Россия собирается напасть на Украину
3.Россия давно воюет с Украиной
4.У России самой хватает внутренних проблем
5.Или ваша версия

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Весь мир кричит о том , что будет война с Украиной . И только одна страна Россия говорит обратное . Кому верить ? Все нас за дураков держат или что то здесь не так ......

Вольный Ветер

ой не так! кто поймёт кому всё это выгодно и почем ответит на все вопросы... но нам не дано провести расследование.. потому питаемся тем что подаёт СМИ

Алексей Нагула

5. Украина сама уверенно идёт к саморазрушению. Главное России не попасть под этот каток, иначе принудят восстанавливать. А это не поймут многие граждане России.

Вольный Ветер

мудро...🤝

Николай

Это многоходовка очередная для инцендента на границе вассалам приказали воевать нужен толлько повод чтоб выглядело натурально а народу замесят будь здоров

Тина Тим

Да здесь что то другое,о чем мы не знаем.

Тамара Галагузова

Я с Вами согласна.

Вольный Ветер

с каким пунктом?

Ге
Геннадий

На Украине вооют российские "добровольцы". Так же как хохлы против русских в Чечне воевали.

Вольный Ветер

это не новость

Марат

Война идёт, но Россия не явилась на войну. Считают ли это техническим поражением?

Вольный Ветер

опять обманул всех этот "Суворов" кремлёвский?!

Любовь Яворская

России больше делать нЕчего,как "воевать" с кем-либо!👆

Вольный Ветер

сцена хохол подходит к берлоге тычет палкой в спящего медведя и кричит: Сейчас нападёт медведь, защищайтесь!

Ирина Кореневская

России зачем нападать? Мы свое оберегаем

Вольный Ветер

но хохол тычет в берлогу палкой и кричит на весь лес Сейчас мишка нас задерёт

Ирина Кореневская

Скорее не тычет, а с высокой сосны кричит😂вряд ли у нашей берлоги осмелятся прыгать

Вольный Ветер

осмелиться он знает что мишки там нет.. потому желает войти в европу подставив мишке свою...

Ирина Кореневская

Да Европе их... Не нужна

Вольный Ветер

но там Кончита хочет чтобы кончили

Лиза Фролова

украина хочет спровоцировать россию

Вольный Ветер

Путина не так то легко спровоцировать .. посмотри как он отвечает в лёт не по бумажке

Лиза Фролова

да но провокации продолжаются

Вольный Ветер

ну собаки лают.. но караван то идёт

Михаил Цветаев

Вот моя версия.

Ир
Ирина

На Украине гражданская война.

Вольный Ветер

тсссссссссссссссссс им то надо чтобы русские, потом русские специально по заданию Кремля родились на Донбассе с целью не допущения нациков

Александр Ревнивцев

у РОССИИ СВОИХ ПРОБЛЕМ ПО УШИ

Валентина Майорова

Россия никогда не затевала войн и не собирается. А в обиду себя не даст, поэтому и тужатся, сочиняют то, чего нет всякие нелюди. Им нужно сбывать свое оружие, карманы набивать, вот и стравливают всех.

Ольга Мананникова

Россия охраняет свои границы

Се
Семён

Россия на войну не явилась.

Вольный Ветер

Штаааааааааа?! да как она посмела.. а люди в миролюбивых странах ждут.. а он что их лай не слышит?

Се
Семён

Вот такое всем западло вышло...😆

Вольный Ветер

а как же этого медведя разбудить может Ляшку с вилами запихать к нему в берлогу🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не воюет с Украиной.

Вольный Ветер

тогда Украина обидится...

Кошка На Раскаленной Крыше.

На обиженных воду возят.

Вольный Ветер

да есть у нас вода.. пусть возят товар из Турции

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас есть вода...

Вольный Ветер

вон три колодца Учкудук

С Э М

Украина сошла с ума

Вольный Ветер

вся или их главари?

С Э М

Через одного

Vvasia Wasin

достали пукиноиды

Вольный Ветер

и не говорите, сволочи все русфобы, а почему достали? вы высоко забрались?

Vvasia Wasin

у меня и своих проблем хватает

Галина Смирнова

5.

Т*
Татьяна *

Иван Заевский