Iraida Anuhina

Привет вечным студентам! А вы учитесь ужизни?

Ответы
Александр Жаров

Так, все мы всю свою жизнь на уроках этой жизни, а бывает, кто и во второгодники попадает. Как было мне... "Жизнь забавляется игрою, Величье махом низводя. Был князь, а вот уже слугою Стоишь, уроки проходя..." (полностью на стихи.ру) :))))

Сергей Анахин

А КУДА ДЕНЕШЬСЯ? ОНА СУРОВАЯ УЧИЛКА: НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИТ, НЕ МОЖЕШЬ - НАУЧИТ!!

Валентин Чистяков

да меня называли вечный студент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-и диплома!!!!!!!!!!!!!!!

Iraida Anuhina

после 80 еще накинут)

Валентин Чистяков

подождемс!!!!!!!!!!!!

Iraida Anuhina

не.. надо мозги и идеи продавать)4

Валентин Чистяков

применять да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iraida Anuhina

👌

Сергей

Приходится. Но порой очень тяжёлые уроки преподносит жизнь.

Владимир Севостьянов

Конечно, не учатся только дураки и неудачники.

Кино

привет!!!! всех с праздником......пытаюсь

Ольга

не переставая

Аскар Токмадиев

Да постоянно

Iraida Anuhina

учусь)) во проснулась утром и говорю себе ну как тыкрасатуля, жива, здорова? она отвечает ага) ну тогда радуйся)) вот и радуюсь

Аскар Токмадиев

Это дар не пропусти удачу и живи и радуйся и люби пока чувствуешь его

Iraida Anuhina

правда иногда вылазит старая тетка и начинает шептать.. раслабься.. ничего уже не изменишь.. вот тут приходиться сопротивляться)

Аскар Токмадиев

Живи сегодня а назавтра оставь тетке

Iraida Anuhina

супер)) так и буду делать

Максим Исаев

уже нет.

Галина Петрова

всегда

Игорь Персиянов

Угу