Ев
Ева

Я своим комплексам готова спасибо сказать.. благодаря им я не превратилась в злобное существо, исподтишка гадящее людям. А вы за что готовы поблагодарить свои комплексы?🖼

Ответы
Сысо Александр

а в моей ситуации приходилось доказывать что я лучший специалист потому как было ощущение что я бездарь, а когда стало не нужно это доказывать вышло что меня окружают бездари готовые подсидеть в любой момент.

Моя Прелесть

А что, если неудовлетворенность собой или своей жизнью, делает людей злобными и побуждает гадить исподтишка?

Ев
Ева

я допускаю и такое))

Ев
Ева

точнее, я думаю, что такое в человеческом мире вполне имеет место быть))

Моя Прелесть

Тогда ваш случай, скорее, исключение, чем правило)))

Ев
Ева

я склонна думать о людях хорошо.. ведь согласитесь, далеко не все гадливы..

Моя Прелесть

Согласна) и, как правило, людям, так думающим, в основном попадаются в жизни хорошие люди

Ев
Ева

просто я всех держу на небольшой дистанции от себя.. стараюсь никем не очаровываться чтобы не разочаровываться самой и не разочаровывать других))

Моя Прелесть

👍🤝Я тоже)

Вл
Владимир

за то,что в тюрьму не сел...ну не могу я бить человека,пока он не издаст последний хрип...ну вот ни как...

Ев
Ева

знаю, что ты шампанское не любишь)))

Вл
Владимир

не... чё...запить разок этим "ситром" можно))но только разок))

~E
~ Eva Lansca ~

Благодаря своим комплексам , я уверена , что я глупая дура и все вокруг красивые , умные и способные.

Ев
Ева

думать о людях хорошо - это замечательное качество))

~E
~ Eva Lansca ~

Оно же и губительно .

Ев
Ева

из двух зол таки наименьшее

Татьяна Владимирская

собсна, не дали мне сделаться лютой зазнайкой, которая свысока со всех позиций на остальных плюет))

Ев
Ева

😄👍

Ничего Хорошего

Да у меня их нет в ярко выраженном виде) Просто не делаю что-то если не хочу или кажется глупым)

Артём Петров

Есть парочка, за которые искренно благодарен: ГТО, "Искандер", ну и ещё парочка, но это неточно.

Бе
Бездельница

ой, не знаю..такие масштабные((-сижу тихохонько незаметно..но жопа все равно по бокам видна

Ев
Ева

😁

Пан Стефа́н

Я алкашом стал благодаря им. Но тихим, беззлобным, не воинствующим ни с кем.

Пан Стефа́н

Ну и что. Риточка, ведь ты на меня не сердишься ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Вот бы мне делать было нечего, на кого-то сердится:)))))))))

Пан Стефа́н

Это я "кого-то"??? Ещё чуть-чуть, и начну сердиться за такое обращение ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Ничего, года через 1,5 снова из ЧС вытащищь:)))))))

Вася Васильков

Останусь жизнерадостным психом))С долей скептизма и рациональности😁

Ев
Ева

👍

Константин Лисицын

Принцип тот же, Светлана. Хоть и укатали меня на месяц на больничный....

Сам Андерс'н

Чистосердечное признание или высмеивпние себя не каждому дано

Tri O

В общем для этого комплексы и существуют. Здоровые комплексы)))

Ев
Ева

👍

Алекс Венцель

У меня их нет если не считать что интроверт это комплекс...))))))

Алекс Венцель

Я трезво смотрю на окружающий мир, да и на себя тоже...)))))))

Ев
Ева

интересно, а как вы относитесь к ситуации в бывшей союзной республике?

Алекс Венцель

Это вы об Украине?

Ев
Ева

да

Алекс Венцель

Полностью поддерживаю линию Путина. Это первый на моей памяти президент который трезво оценивает ситуацию и за слова которого не стыдно...

Янг Николсон

их нет, я ни кому не завидую. мне просто нравится как я живу

Елена Софронова

Так и должно быть, чтобы не забывали про пандемии всякие.

Alex Sher

Я промолчу… умный не скажет, дурак не догадается

Ге
Геймер

за невляпывание в кучу, скажем так, навоза😂

Пётр Ермаков

У меня их нет - живу не парясь по пустякам....

Владимир Литяйкин N

Стеснючий я, а тебе желаю Светка поженится

Ев
Ева

тогда лучше осенью

Ев
Ева

к тому времени забуду о сим))

Владимир Литяйкин N

Сим, сим- а чё это

Ев
Ева

а ХЕЗ))